Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Озера Дьявола



Озера Дьявола
2013-04-30 01:47 Lандыш
Озера Дьявола

Красную лагуну, расположенную в чилийском городе Камина, на высоте 3700 метров над уровнем моря, называют одним из самых загадочных мест на земном шаре.

Слепок с руки приведения
2013-04-30 01:49 Lандыш
Слепок с руки приведения

В книге «История спиритизма» Артур Конан Дойл (между прочим, доктор права, медицины и президент британского колледжа психиатрии) свидетельствовал о получении такого слепка медиумом Уильямом Дентоном. Упоминаются опыты и других медиумов, делавших слепки и гипсовые отливки по ним.

Что будет, если исчезнет Луна?
2013-04-30 01:51 Lандыш
Что будет, если исчезнет Луна?

С выходом фильма «Обливион» многие задались вопросом: что будет, если земная Луна будет уничтожена? «Не знаю», — ответили себе многие. — «А что случится, когда Луна будет уничтожена?». Давайте не будем гадать, перешел цыпленок дорогу или нет, а просто попытаемся ответить на этот вопрос.


Трансплантация стволовых клеток восстановила мышам память
2013-04-30 01:53 Lандыш
Трансплантация стволовых клеток восстановила мышам память
В первый раз человеческие эмбриональные стволовые клетки были преобразованы в нервные клетки мышей, которые помогли восстановить у животных способность к обучению и запоминанию.

Мистические истории о близнецах
2013-04-30 01:57 Lандыш
Мистические истории о близнецах

В голливудском кино близнецам отводится не самая завидная роль. Чаще всего они фигурируют в фильмах ужасов – терроризируют окружающих и даже собственных родителей. И судя по историям, которые собрали в этой статье, настороженное отношение к этим людям не так уж беспочвенно.


В избранное