Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр развития сознания. Золотой путь -Как сделать, чтобы желания совпали с возможностями? Выпуск 362


Приветствую, друзья! 

Я надеюсь, что вы встретили Новый Год весело и счастливо, и новогодняя ночь принесла вам много волшебных моментов и сюрпризов...

И сейчас - самое время приготовиться к святкам, чтобы загадать желания, погадать, заглянуть в будущее, поставить цели и просто отдохнуть.

Сейчас пришло время, чтобы успеть запланировать свои цели на Новый год – подвести итог, чем же порадовал вас год уходящий? Чего вы достигли, как изменилась ваша жизнь? Обязательно поблагодарите за это Вселенную.

А после этого сосредоточьтесь, чего вы хотели бы в следующем году? Пишите все-все ваши маленькие и большие желания, цели и планы. Все равно не знаете с чего начать?

Моя статья и видео помогут вам в этом разобраться, научитесь управлять свои временем:

http://arrowluck.ru/blog/sistema-upravleniya-vremenem.html

Самые последние тренды наших проектов начала января:

До Рождества и Святочной Мистерии осталось совсем немного времени! Успейте заказать билет на тренинг: http://arrowluck.ru/magia-ng/ 

Также напоминаем вам, что с 5 января стартует группа по программе Стандарт в курсе «Фэйслифтинг — молодое лицо за 15 минут в день».

Вы можете успеть стать участником самого востребованного тренинга: http://arrowluck.ru/sls/

Много интересного ждет Вас на этом тренинге. Но самая суть - это усиление женских энергий, повышение женского гормонального фона, улучшение внешней привлекательности и, конечно, очевидное омоложение.  Даже запах женщины меняется после этих практик... И мужчины чувствуют это. Проверено опытом наших участниц!

Поверьте, милые волшебницы - мужчины любят вас не за борщи и вашу хозяйственность, а за то ощущение, которое они испытывают рядом с вами. За свет, исходящий от счастливой женщины, светящейся молодостью и легкостью, а не за уставшую и измотанную "половинку", которая забыла, что такое ласка и нежность…

Желаю вам в Новом году самых достойных мужчин, самых волшебных "случайностей", много-много любви, и конечно же исполнения всех мечт и желаний. 

И до скорой встречи на тренинге!

С уважением, Инна Нефедовская


В избранное