Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центр развития сознания. Золотой путь Запись вебинара 'Прощай, возраст' Выпуск 370


Доброго времени!

Все хотят выглядеть молодо и привлекательно, но что делать, если уже к 40 годам внешний вид не радует, появляется сетка морщин, развивается гравитационный птоз?

Хорошая новость: Чтобы вы познакомились с курсом по омоложению от Инны Нефедовской - посмотрите эту запись вебинара по омоложению,очищению организма и трансформационным практикам!

27 марта приглашаем вас промо-вебинар в 20.00 мск!
Итак, ссылка на вход в 20.00 мск в конференц-комнату:

Комната ограничена по количеству человек, занимайте места заранее!
Приходите, чтобы увидеть результат омоложения даже, если вы никогда не занимались собой. Или, если вы пробовали раньше и у вас не получилось.

Почему я так уверена в этом?

Потому что так же все произошло у сотен участников тренингов И.Нефедовской. Именно благодаря этой системе люди становятся моложе, активнее, удваивают свои доходы в жизни, налаживают отношения,ездят в путешествия…Да-да, именно так. Потому что как ты выглядишь и чувствуешь, так ты и живешь…

Вы можете сделать так, чтобы 2015-й год стал лучшим годом вашей жизни!

Люди будут тихонько завидовать и восхищаться, как вы выглядите! Это глубокая проработка ваших внутренних ограничений, ведь вы можете все! Вы в предвкушении? Лично я – ДА! В предвкушении от вашей будущей шикарной фотографии и истории успеха, которую я совсем скоро получу ОТ ВАС.

Так что пришло время вам сделать выбор. Вы хотите помолодеть весной 2015-й и обновить свою жизнь? Хотите узнать волшебные техники, позволяющие всегда, в любой момент добавить сил и энергии, исцелиться, оздоровиться и стать моложе на 10-15 лет?

1. Вы можете нажать на ссылку и сделать заказ: 
ССЫЛКА ЗАКАЗА**

Получите курс по омоложению и в подарок 5 тренингов, в которых 15 видео-занятий по омоложению, очищению и трансформационным практикам! 

2. А можете ничего не делать…Это же ваша жизнь и вам она нравится…Живите, как хотите…Смотрите в зеркало на свое лицо, которое вас радует или не радует...

3. И еще вы можете прийти на вебинар, чтобы убедиться, что это работает! Приходите, волшебство начинается! Приготовьтесь к волшебным ритуалам и практикам...

До встречи!

В избранное