Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайны и знания - магия, астрология, НЛО, юмор, чаты.. 24 октября 2004 г.


Информационный Канал Subscribe.Ru

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ


Из истории
Христофоре Колумб окутан полнейшим мраком неизвестности. Неизвестно его подлинное имя, неизвестны его родители, а дом в Генуе на площади Данте, где Колумб якобы родился, - не более чем бутафория для туристов, подобная "квартире Шерлока Холмса на Бейкер-стрит", неизвестно в каком городе он родился. Только в итальянской провинции Лигурия за честь считаться родиной Колумба до сих пор спорят четыре прибрежных города - Генуя, Савона, Коголетто и Нерви. Плюс - еще десяток итальянских городов в других провинциях. Точно так же неизвестна национальность Колумба, на роль его отчизны претендуют восемь стран.
Калейдоскоп
Регулярное употребление сои не всегда оказывает благоприятное влияние на организм человека. Так, согласно данным, опубликованным в журналом American College of Nutrition, соевые продукты могут ускорять старение головного мозга. Исследователи из Гавайского университета обследовали пожилых людей, которые не реже двух раз в неделю употребляли в пищу тофу - кушанье из соевых бобов. С помощью тестов по оценке памяти и интеллектуальных способностей ученые выяснили, что у любителей сои старение мозга ускоряется, как минимум, на четыре года. Однако в другом исследовании американских ученых выявлены положительные эффекты соевых продуктов. Так, содержащиеся в сое изофлавоноиды способствуют утилизации "отработавших" женских половых гормонов, в результате чего снижается риск рака шейки матки у женщин и рака предстательной железы у мужчин.
Знахарство
Дарить железо, чугун - к неприятностям, медь - к печали, серебро - к слезам, золото - к приятному и благополучному исходу дела.
Язык цветов
Считается, что если Вы дарите Маргаритки в букете цветов, это символизирует признание чистоты и невинности.
Астрология
Скорпион - Scorpio 23 октября - 22 ноября. Когда Солнце входит в знак Скорпиона, рождаются люди, которым астрологи советовали носить аквамарин, карбункул, коралл. Подарок Скорпиону. Понравятся: хорошие еда и алкогольные напитки, предметы, обладающие собственной индивидуальностью. Не следует навязываться к Скорпиону в гости домой, но если Вы примите его приглашение, он это по достоинству оценит.
Магия
Приближается САМАЙН. Хеллоуин, Самхейн (31 октября, 8 градус Скорпиона) - первый Огненный праздник, своеобразный Новый год, день духов, кельтский Праздник метртвых. Самайн символизирует торжество вечной жизни, смерть, перерождение вселенной, праздник карнавалов и развлечений с оттенком чёрного юмора. Знаменует смерть лета и приход зимы. На Самайн открываются врата в другой мир, стирается грань между материальным миром и царством духов, между добром и злом. В праздник иногда включается элемент оплакивание Черридвен (Керридвен, Церридвен). В этот день постарайтесь вспомнить о своих умерших родственниках. На Самайн возрастает сила тотемных энергий. Дом и алтарь украшается свечами и тыквами, а так же осенними листьями, проводятся магические ритуалы, связанные с избавлением от всего мешающего.
Юмор
Чтобы побродить по поверхности Солнца нужны три вещи: Солнце, космический аппарат и белые тапочки.
Начинаем публиковать статью
Секреты профессионалов для соблазнения женщин
Искусство завоевания женщин основывается на искусстве контролировать женские эротические фантазии. Секс между мужчиной и женщиной происходит именно потому, что каждый из партнеров заранее настроен на получение максимального удовольствия. Поэтому искусство обольщения женщин заключается в умении вызвать у них сексуальные ассоциации, связанные с Вами. Есть такая наука! Эта наука называется НЛП – нейро-лингвистическое программирование. Суть ее - в умении управлять эмоциями и чувствами человека, а значит – манипулировать им. Среди психологов-профессионалов безукоризненное владение НЛП считается высшим пилотажем, потому что с помощью этой техники возможно вылечить даже наркотическую зависимость. Вы, очевидно, не психолог-профессионал, а плей-бой – любитель, но и Вам очень полезно узнать некоторые НЛП-приемы, чтобы стать настоящим спецом в вопросе «как обольстить женщину». Вот два основных приема, которыми Вам надо овладеть, чтобы общение с девушками имело успешное продолжение. Подстройка Прежде, чем завести знакомство с целью флирта, Вам надо научиться подстраиваться под других людей. Существует много видов подстройки, и чем вид сложнее, тем подстройка эффективнее. Начнем с самого простого: Подстройка по позе. Общение с девушками невозможно без нахождения в какой-либо позе. Девушка может идти, стоять, сидеть, притом у нее руки могут быть вытянуты вдоль тела или скрещены на груди, а ноги могут находиться параллельно друг-другу или одна нога может быть закинута на другую. Вам надо некоторым образом повторить ее позу. Посмотрите внимательно по сторонам, и Вы заметите кое-что любопытное. Когда люди друг-другу интересны, они находятся в одинаковой позе, кроме того, они ее одновременно меняют. Притом делают это бессознательно и не замечают, что партнер в точности или зеркально повторяет их движения. Если сознательный интерес непременно приводит к бессознательной подстройке, то, соответственно, сознательная подстройка приводит к бессознательному интересу. ,,, Продолжение статьи в следующих выпусках.
Чат сайта Бла-бла-бла

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.hidecnoun
Отписаться

В избранное