Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - РЕЦЕПТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ


Каждый из нас чего-то желает и к чему-то стремиться. Человек привык следовать целям и разрушать преграды на пути к самосовершенствованию. Он очень расстраивается, если исполнение хорошего желания по какой-то причине, не осуществляется или затягивается на неопределенный срок. И тогда становиться унылым, раздражительным и депрессивным. Но ведь есть другой рецепт исполнения хорошего желания.

 

А если бы я, маг Аруад, вдруг сказал, что любой человек может получить все что захочет, приложив минимум усилий, вы бы мне поверили? Каким образом? Обратившись к черной магии. Во всяком случае  имеется рецепт исполнения желания, оно ускоряется, сильно.

 

Главная задача черной магии – исполнение хорошего желания каждого и она имеет действенный рецепт, кто этим заинтересуется. Чего вы хотите? Любви? Большинство магических заклинаний, заговоров и ритуалов направлены на достижение этой цели. Вызвать сексуальное желание, возбудить спящий вулкан страстей, захватить сердце в плен помогут многочисленные черные привороты, присушки, магия любви, магия Вуду, талисманы любви и многое другое. Не надо ломать голову, как привлечь мужчину (женщину) своей мечты. Лучше побеспокойтесь о том, что одеть на свидание. Потому что, воспользовавшись черной магией – вы станете самым желанным и чувственным, вас возведут на пьедестал.

 

Вы хотите зарабатывать много денег? С черной магией исполнение желаний не за горами. Есть много способов превратить вас из бедного и несчастного в богатого и счастливого. Трансерфинг, талисманы привлечения денег, денежные заговоры – та реальность, которая быстрым образом избавит вас от финансовых проблем, поможет в раскрытии потенциала карьериста.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке- на сайт мага Аруада

С уважением маг Аруад. 


НОВОЕ НА САЙТЕ 

ВЕЗЕНИЕ УДАЧА

Как стать счастливчиком?

Иногда приходится слышать про человека, что он «родился в рубашке», т.е. ему крупно повезло в этой жизни. Судьба преподносит ему удачу на блюдечке и не заставляет много стараться и потеть. Другим же людям приходится много работать, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к счастливчику и почувствовать себя уверенней.

Везение – это событие в вашей жизни, направленное на удачу.

При этом вы затрачиваете минимум усилий, но получаете максимум результатов. Если изучить это ментальную субстанцию, то можно сделать радостные выводы: везение управляемо и зависит от физических законов.

1. Закон притяжения действует следующим образом: мы являемся магнитами, которые притягивают определенные мысли и идеи. Желательно думать о хорошем, надеяться на удачу, не боятся рисковать – и тогда все получится. Из мечтателя вы превратитесь в счастливчика за считанные недели. Не забудьте поработать над своим окружением, чтобы не снизить величину везения. Старайтесь общаться с богатыми и успешными людьми, научитесь думать, как они. Магия в этом случае рекомендует попросить у самого везучего друга отросток цветка. Посадив его у себя дома, вы сможете быть уверены – удача передастся и вам.

2. Закон колебаний учит следующему: рыбак рыбака видит издалека. Вы должны научиться распространять вибрацию везения,  удачи, и тогда быстро притянете их. Попробуйте провести эксперимент. Пойдите в лес с намерением, что найдете три сросшихся ножки желудя. Это в природе случается редко, но зато служит мощным талисманом для привлечения богатства и процветания. Вы обязаны притянуть это события, ведь вы настроены на успех! Дома разукрасьте желуди золотистой краской и ваш собственный амулет готов.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/ 

 


В избранное