Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ОККУЛЬТИЗМ


 История тайных учений.

Во все времена были люди, которые считали мир – единственным человеческим пристанищем и отвергали посторонние знания, не основанные на метафизических величинах. И были те, которые понимали, что есть обратная сторона медали: мир – отличный от нашего и реальное учение, недоступное каждому. На сегодняшний день оккультизм получил широкое применение. Скептиков и атеистов с каждым годом становится все меньше. А к таинственной науке хотят примкнуть все больше людей. Современного человека стали интересовать возможности, которые он может для себя открыть, увеличив резервы своего организма, постигнув законы мироздания.

Взяв свое начало в XVI веке во Франции оккультизм быстро набрал обороты. В его ряды вступали не только родственники посвященных, но и любители острых ощущений. Города заполнялись новоиспеченными ведьмами и колдунами, а церковь впервые забила тревогу и приступила к инквизиции – страшному суду над неугодными.  Оккультизм взял под свои знамена большое количество направлений, получил все самое лучшее из древних культур. Изначально существовало 4 расы, которые пользовались плодами каббалистических знаний:  египтяне, нубийцы, либийцы и евреи. Потом к ним примкнули греческие ученые, арабы, скандинавы и многие другие народы.

В настоящее время волна оккультизма охватила мир. Произошло это потому, что общество перестало устраивать рамки, в которых его долгое время держали. И пусть совсем недавно окультизм к науке не относился, интерес к нему не прошел. Экстрасенсов перестали причислять к психически больным людям и отнесли к отдельному подклассу особо чувствительных людей. Видеть ауру, считается нормальным, а пользоваться различными заклинаниями на удачу, везение, привлечение денег – даже модно. И хотя правительство пытается бороться с колдовством так же, как это делала когда-то церковь, тайные знания не скоро канут в лету и будут актуальными еще много веков.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ и про комментировать данную статью вы можете перейдя по ссылке- на сайт мага Аруада

С уважением маг Аруад. 


НОВОЕ НА САЙТЕ 

ПРИВОРОТ НА ТОРГОВЛЮ

В этом материале хотелось бы рассказать вам о влиянии магии на торговлю, бизнес и деньги.

Отношения торговли присутствуют в нашей жизни ежедневно. Мы постоянно что-то покупаем, продаем, не задумываясь, порой о магической стороне таких отношений.

Большое число продавцов, людей занимающихся бизнесом и имеющих, так или иначе, отношение к торговле очень верят в различные заговоры, приметы, привороты на торговлю.

Такие привороты достаточно популярны. Люди пытаются делать их самостоятельно, для улучшения своего материального положения. Иногда такой опыт заканчивается положительно, но чаще такие попытки ни  к чему не приводят.

Как показывает практика, для проведения приворота на торговлю лучше обратиться к настоящему магу.

Существуют очень действенные магические ритуалы улучшения торговли.  После правильно проведенного заговора прибыль неизменно вырастет.  Влияние приворота может продолжаться годами, что немаловажно, согласитесь.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ - http://aruad.com/  


В избранное