Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - КАК УДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ


Способы магии денег как их удержать  известны человечеству с древних пор. К магии обращались люди еще в те далекие времена, когда единственной существовавшей религией было язычество, а все природные явления наделялись душой. Но сегодня, спустя тысячелетия, люди продолжают обращаться к черной и белой магии для решенияважных жизненных проблем.

С помощью магии раньше можно было вызвать дождь или прекратить грозу, улучшить урожай и спасти его от засухи, изгнать злых духов, наделить воина силой и смелостью, сделать его неуязвимым для врагов. Сегодня всё чаще мы используем любовные привороты на богатство, ритуалы для исцеления тяжелобольных и магия денег и успеха.

Деньги вообще имеют огромное значение в современном мире. И если наши предки нуждались в пище и крыше над головой, то сегодня наши потребности куда большие. Нас окружают множество вещей, материальный мир поглощает своей бездонностью. И для того, чтобы быть счастливым, без денег не обойтись. Кто-то возразит, что не в деньгах счастье и что нельзя купить здоровье и любовь. Но и без денег сложно быть счастливым. Если хотите получать качественное медицинское обслуживание, нужно платить – вот здоровье за деньги. А как часто мы слышим жизненные истории, в которых жены уходят от мужей-неудачников к более успешным и богатым мужчинам. Быть бедным никому не нравится. И правда, мало радости в постоянном сдерживании своих желаний и отказе от многих радостей жизни. Куда приятнее жить в достатке, радоваться каждому прожитому дню…

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное