Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - SUCCUBUSS


Succubuss от латинского – проститутка. Демонологии считают, что это Дьявол в обличии женщины. Описывают ее очень красивой, но иногда с перепончатыми крыльями.

Этот демон приходит к мужчинам во сне, а чаще в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, как говорят, в астрале. Но скептики явление succubuss называют фантазией, плодом воображения, носящим сексуальный характер.

Очень часто он приходит к мужчинам не имеющим возможность заниматься сексом, известны истории, когда любовницы – искусительницы приходили к монахам и священникам. Питаясь сексуальной энергией от жертвы, они преследует еще одну цель – это сперма жертвы, она собирает семя для своего собрата инкубусса – демона в мужском обличии. Что бы тот мог осеменять женщин, которые являются его жертвами. Ему необходимо потомство, дети с демоническими наклонностями.

Succubuss, это очень опытная любовница, она исполняет все самые сокровенные фантазии мужчины, поэтому жертве нравится ее визиты. Существуют факты, когда мужчина на протяжении долгих лет сожительствовал с этим демоном, пока она не выпила с него всю энергию, и он ни умер. Но даже, умирая, его последним желанием, был секс с ним.

Для этого демона мало забрать энергию и семя жертвы, ему нужен необузданный большой сгусток энергии, поэтому во время совокупления succubuss, показывает свое настоящее обличие. В том облике, в котором он предстает перед жертвой, трудно удержаться от страха. Это и нужно любовнице – страх  вперемешку с сексуальной энергией, дают необычайную феерию энергетического потока.

Несмотря на смешанные чувства и ощущения при посещении succubuss, мужчина снова и снова ждет соблазнительницу, для того что бы та удовлетворила все его плотские желания..

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное