Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ


Где возникает и чего боится.

Всякая нечисть – тонкая эфирная сущность. Может появиться в любом месте, кроме освещенного. Проходит любые преграды: стены, дома, другие сооружения. Если вы боитесь с ней встретиться – очертите дом меловым кругом.

 

Всякая нечисть кишит своим разнообразием. Может жить в растениях, животных, природных водоемах, домах и общинах. Индейцы почитали богатый растительный и животный мир. Они пели песни и просили прощение за то, что им потребовалась еда. Все это проделывалось каждый раз, как только собирался урожай на огороде или планировалась охота. Считалось, что злые духи живут в рептилиях: змеях и жабах. Вожди племени избирали себе лягушек и следили за их здоровьем. От их состояния зависела жизнь вождя. В Швеции сильно верили в две приметы, которые вели к смерти: воющая собака и залетевший в окно голубь. 

Нечисть заселяет энергетическую структуру воды. Экстрасенсу несложно разглядеть в стакане бесов, напоминающих завитушки, кляксы. Поэтому, я рекомендую очищать воду специальными фильтрами, которые нейтрализуют информацию. Чтобы не навредить себе. 

Испокон веков все народы почитали духов предков. И очень боялись: самоубийц, женщин, умерших при неправильных родах, а также людей с насильственной смертью. Их тела поспешно предавали земле, чтобы они не превратились во всякую нечисть. Считалось, что такие духи переполнялись жаждой мести и могли навредить не хуже демона. Отсюда возникала важность в заклинаниях и изгнании злых бесов. 

Широко распространены случаи, когда всякая нечисть является людям во снах. Шаманы в племенах изготавливали «Ловец снов», который отпугивал злых духов от спящих людей. В старину лошади больше всех подвергались нападениям бесов. Их могли загонять до смерти. Неспроста слово «кошмар» переводится с английского, как «дух». Вампиры, оборотни, полтергейсты и всякая нечисть – с большим удовольствием мучают наш астральный двойник во время сна.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное