Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ


Исполнение желаний - вот что всегда привлекало самых разных людей к черной магии. И даже те люди, у кого не было возможностей или желания заниматься магией, обращались к колдунам в поисках того, что было нужно им – целительство, привлечение денег или любви.

И вполне понятно, что люди, не сведущие в магии, окружили ее плотной завесой всяких суеверий и страхов. И уж совсем сильно этот ореол таинственности и мрачных предрассудков окутал черную магию.

Могу сразу сказать, что страхи и ужасы, бытующие в народе относительно черной магии, совершенно беспочвенны. Да, черным магам подвластно исполнение желаний, им по силам и целительство, они могут справиться и с таким делом, как привлечение денег. Но дается это нам не такой страшной ценой, как думают неосведомленные люди.  Для этого совершенно не обязательно заниматься вызовом злых духов или убивать людей…

Скажу больше, само разделение магии на белую и черную достаточно условно. Разве можно отделить день от ночи или свет от тьмы?  Свет есть лишь отсутствие тьмы, и невозможно оценить вкус сладкого, не зная вкуса горечи. И точно так же белая и черная магии есть лишь две стороны одной монеты, одного целого…

Желание, вот что всегда двигало человеком в его стремлении познать мир, и подчинить его себе.  Исполнение желаний, вот что было одной из главных целей в жизни человека,  одним из главных стимулов его намеренных и осознанных действий.

По существу, маг отличается от обычного человека лишь своим стремлением познать мистические силы в себе и во Вселенной. Управляемая и сконцентрированная воля, развитая сила сосредоточения и осознанных эмоций,  стремление достичь своей цели – все это присуще хорошему магу. И не случайно,  один из известных оккультистов прошлого Элифас Леви заметил: «Произнести и пожелать то, что должно быть, - значит сотворить; произнести и пожелать то, чего не должно быть, - значит разрушить».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное