Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - СУТЬ ПРИВОРОТА


Суть сильного приворота на любовь своего любовника заключается в том, что колдун изменяет энергетику привороженного, замыкая его на определенном человеке. Так как этот процесс является вмешательством в естественный ход вещей, неизбежны необратимые последствия. Хотя опытный колдун может, в какой-то мере компенсировать их, все же избежать, полностью никогда не удается.  Так в чем же различается суть приворота от белых и черных магов? Белые маги не могут активно вмешиваться в ход истории и поэтому их чары срабатывают только тогда когда в книге судеб и без их активного вмешательства рано или поздно прописано быть этим людям вместе. Черная магия сильнее, и она срабатывает в любом случае.

Суть самостоятельного приворота на 3 церкви такова, что с помощью специальных ритуалов и магических действий можно перенаправить энергию, которая идет от человека и рассеивается на множество направлений, таких как работа, учеба, развлечения, хобби и так далее, направить ее одним потоком, концентрируя на одном человеке.

Суть любовного приворота на 2 свечи и заключается в том, чтобы сделать конкретного человека желанным для объекта. А все остальные отвлекающие факторы теряют свою значимость, уходят на второй план. Так как энергия замкнута, человек не может долго находится вдали от приворожившего его, он готов пойти на все лишь бы не лишаться возможности быть рядом, его с ужасающей силой начинает тянуть к нему, привороженный перестает интересоваться, чем-либо другим и начинает видеть смысл своего существования в одном единственном человеке. В том, который его приворожил.

Так как суть самостоятельного приворота на 12 зорь есть действие противоестественное запланированному ходу вещей, такие пары редко бывают счастливы. Особенно часто это происходит, если колдун забывает или не может снять негативную энергию, направленную от объекта приворота к привораживающему. В этом случае необходимо проводить регулярно повторные обряды и как только они прекратятся, обожание, и преклонение приворожённого поменяются на искреннюю ненависть и злость при одном упоминании о приворожившем.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное