Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - РУССКАЯ ВЕДЬМА


Среди белых ведьм наибольшей известностью пользуется некая русская ведьма Варвара. Каждый год 30 октября, в день традиционного шабаша, эта, уже в возрасте (ей 64 года) ведьма отправляется в близлежащий лес, где вместе со своими подругами в числе двенадцати варит на костре волшебное зелье и исполняет магические ритуалы. По словам русской ведьмы  Варвары, в настоящее время в России существует около 400 тайных кланов- общин, состоящих из 12 колдуний и жрицы или жреца. Периодически они собираются в лесу и устраивают там пляски у костра, поклоняясь четырем стихиям природы — огню, воздуху, земле и воде. Варвара утверждает, что их культ ничего общего не имеет со злым колдовством, то есть с черной магией и служением дьяволу во вред людям. Свое ремесло поэтому она даже предпочитает называть древним деревенским колдовством, что, очевидно, означает своего рода средневекового знахаря лекаря. По ее словам, древнее колдовство сегодня символизирует жизнь, и именно поэтому белая магия направлена на пользу живых, есть религия, предназначенная для поддержания жизни, тогда как черная магия, сатанизм есть смерть.

Собираются на свой ежемесячный шабаш члены клана накануне полнолуния, за час до полуночи. Освободившись от своей мирской одежды, они начинают свой традиционный колдовской танец. Вначале их движения носят неорганизованный, хаотический характер. Постепенно в хаосе прыгающих и скачущих голых ведьм и колдунов начинает проглядывать какая-то система: ведьмы и колдуны берутся за руки и образуют цепочку, которая кружится вокруг верховной жрицы. Цепочка то сворачивается в спираль, то замыкается в круг. В определенный момент жрица - русская ведьма Варвара  - выходит из круга и заворачивает цепочку в двойную спираль. В этот момент она целует ведомого ею мужчину колдуна, который в свою очередь передает поцелуй стоящему за ним.

Этот древний, насчитывающий будто бы 6000 лет, танец, по словам русской ведьмы  Варвары, представляет собой таинственный символ человеческого перевоплощения. В ходе танца происходит отделение астрального тела от физического, и ведьмы и колдуны вступают в контакт со сверхъестественными силами. Обязательным элементом ритуального танца является отсутствие всякой одежды. На его участниках всего лишь разноцветные пояски и волшебные ножи отаме. Как утверждает русская ведьма Варвара, человеческое тело обладает колоссальными запасами энергии, но одежда может их погасить.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное