Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации"


Акция: Скидки 55-60% при ранней оплате в сентябре! Подробнее...

Бесплатные уроки!

Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху. Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 125 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

 

Добрый день!

С Вами Альберт Романов.

 

Джерард Роберт, Роксандич Женька

 

 

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ И ВООБРАЖЕНИЕ

 

Когда вам снятся сны, информация поступает к вам в виде зримых образов. Воспоминания прошлого и мечты о будущем тоже являются к вам как картинки. Когда вы думаете о детях или друзьях, вы скорей всего сразу видите их. В вашем энергетическом поле находится огромное количество картинок, представляющих собой творческие энергии.

При помощи визуализации и воображения, используя визуальные образы (символы, картинки), вы сможете сотворить в своей жизни много прекрасных моментов и разрешить или предотвратить различные проблемы.

Визуализация и воображение — разные вещи.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ всегда обусловлена тем, что вы уже видели и желаете увидеть. Визуализации проявляются сообразно тому, какие факты и желания в них вкладываются. Их можно использовать для проецирования в будущее определенных реальноСТЕЙ и целей.

ВООБРАЖЕНИЕ ничем не обусловлено. Оно создает сюрреалистические феномены; можно сказать, что оно просто играет. Ему не нужны факты. Иногда воображение раскрывает структуры, которые вы не можете видеть в повседневном бытии, — например, защитный голубой световой кокон вокруг вас. Мы считаем процесс воображения одним из самых сильных исцеляющих средств.

Благодаря медитации люди могут развивать в себе способности творческого использования картинок (пример — наши Медитации Быстрого Решения), звука (аудиальные медитации) и телесных ощущений (кинестетические медитации).

 

 

АУДИАЛЬНЫЕ МЕДИТАЦИИ

 

Каждый человек уникален. Многие могут без всяких проблем использовать визуализацию и воображение. Но бывают люди, которым больше нравится медитация с использованием звука. Таких людей можно назвать аудиалами.

У аудиалов обострено звуковосприятие. Если вы относитесь к аудиалам, то можете создавать свою реальность и решать проблемы, используя пение или «позитивное говорение». Изреченное слово — очень мощное орудие творения.

Говорите всё с любовью и радостью — как можно чаще и как можно выразительней. Это поможет исцелению от любой болезни.

 

КИНЕСТЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ (МЕДИТАЦИИ В ДВИЖЕНИИ)

 

Людям-кинестетикам проще учиться и творить, когда задействуется их физическое тело. Для них очень важно осязание и движение.

Может ли движение быть медитацией? Конечно! Танец или такие упражнения, как тайцзи, — это настоящие медитации. Даже простая ходьба может быть формой медитации, если вы непрерывно осознаете свое дыхание и каждый сделанный шаг. Приготовление пищи тоже может быть формой медитации, если вы осознаете сущность каждого ингредиента и вкладываете в каждое блюдо энергию любви.

Медитация в движении служит для усиления интуиции, осознанности и концентрации на настоящем моменте. Еще она укрепляет уверенность в себе. Мы рекомендуем вам когда-нибудь обязательно научиться медитировать с открытыми глазами во время ходьбы или разговора. Ваше Тело и Высшее «Я» всегда знают, что делать с вашим творением, будь то мысль, слово или действие.

Медитация и рациональное мышление не могут существовать одновременно. Помните, что логическая мысль разрушает медитацию. Во время медитации избегайте сомнений и вообще мыслей. Доверяйтесь сердцу! Только таким образом ваша проблема будет решена быстро и вы сможете сразу увидеть результат. Для вашей жизни будут созданы новые сценарии, которые улучшат ваше будущее.

 

Тренинг Интуиции Шестое Чувство

 

Бывают совершенно поразительные случаи проявления интуиции. Есть примеры, когда шестое чувство буквально спасало человека от гибели. Есть случаи, когда интуитивно предугадываются ближайшие события, а одна из методик "Использование Линии Времени для предсказаний" позволяет интуитивно просматривать будущее.

Но чаще интуиция помогает в принятии самых простых и обыденных, но не мене важных решений. Например, в ситуации выбора, когда два или несколько вариантов кажутся равнозначными. Или для оценки сложной ситуации в целом. Можно ли этому научиться? Можно при помощи тренинга!

Тренинг интуиции помогает настроить себя на ежедневные интуитивные открытия и решения. Тренинг можно проходить всей семьёй или индивидуально. Упражнения не требуют много времени, так как многие упражнения выполняются в течение рабочего дня, по дороге на работу или домой, в свободное время в течение 10-15 минут. Тренинг обогатит ваш внутренний мир, изменит восприятие информации, поможет в ситуации выбора. В результате тренинга повышается удачливость, так как вы интуитивно находите наилучшие решения и время для реализации планов.

Цели прохождения тренинга могут быть разными, но в целом, упражнения тренинга помогают в следующих областях:

  • В личных взаимоотношениях
  • Для качественных решений
  • При выборе из нескольких вариантов
  • При поиске работы
  • Для разработки проекта
  • Для оценки причин сложившейся ситуации
  • Для просмотра состояния здоровья
  • Для принятия решения по инвестициям
  • При найме работников и поиске партнёров
  • При ведении переговоров
  • Для создания чего-то нового (открытия своего дела, планирования и т.п.)

Подробнее...

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатно! ДЕНЬГИ и УСПЕХ. Подробнее...

7 книг для начала бизнеса в Интернете! Подробнее...

Рекомендуйте рассылку друзьям и получите ДВОЙНОЙ Подарок.

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Мистика, интуиция, нумерология: статьи бесплатно...

Уникальный домашний бизнес..

 

 

 


В избранное