Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб "Полезные медитации"

  Все выпуски  

Клуб "Полезные медитации" / если желания не исполняются


Почему не исполняются желания?

Потому что есть очень много препятствий, которые мешают нашим желаниям.

И самым первым препятствием являемся мы сами.

На вебинаре мы «поговорили» со своим подсознанием и постарались убедить его, что наши желания – это то, что нам нужно!

Как мы это делали:

  1. Релаксация – благодаря первой технике мы научились полному расслаблению. Этого состояния не так просто достигнут как кажется. Нас время отвлекают мысли, мелькающие в голове. К тому же мы дали себе команду, переходить в состояние глубокой релаксации легко и просто.
  2. Переход на новый уровень осознанности - для того, что бы получать и передавать информацию нашему подсознанию нам нужно быть настроенными на Альфа-уровень. То есть наш мозг должен излучать альфа-волны. Именно в этом состоянии Вы можете загадывать свои желания, легко визуализировать и получать ответы на вопросы, которые больше всего Вас волнуют. Вы создаете свою установку перехода в это состояние, а дальше остается только загадать желание.
  3. Отмена желаний – за свою жизнь мы загадывали очень много желаний и некоторые из них так и остались не исполненными, а еще есть и те желания, исполнения которых Вы уже не хотите. Благодаря этой технике, мы отменяем Ваш «заказ» Вселенной и развеиваем энергию, которая до сих пор в них была. Такие не исполнившиеся желания очень часто стоят на пути и мешают исполнению Ваших желаний.
  4. Медитация «Состояние намерения» – иногда не хватает самой малости, не хватает нашей веры в то, что исполнение желания возможно. И именно это неверие встает между Вами и Вашим желанием. В этой медитации каждый найдет фундамент своей убежденности. То волшебное состояние в котором Вы говорите себе – я верю!
  5. Колесо желаний – как часто бывает, что исполняется наше желание, но при этом мы в чем-то теряем. Что бы такого не происходило – запускаем «колесо желаний». В него собираем желания во всех сферах нашей жизни и раскручиваем его благодаря прекрасному потоку силы, который идет из Вселенной.
  6. Тренировка мозга – небольшая техника, которая помогает тренировать наш мозг, благодаря той энергии, которая есть внутри каждого. После такой тренировки – проясняется сознание, гармонизируется связь между полушариями, активизируется работа мозга.



Прослушайте запись вебинара Элены Мелькиадес (доступно до 19 августа).

http://alfatrening.ru/zhelan2014

Уникальное сочетание упражнений и медитаций!

1,5 часа записи!

* Слово -золото
* Это всё- Я
* Сокровища
* Создай Намерение
* Моя Мечта

Только до 22:00 19 августа!

http://alfatrening.ru/zhelan2014

С уважением,
Альберт


В избранное