Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Потусторонний Мир

  Все выпуски  

Потусторонний Мир


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Потусторонний Мир.

Потусторонний Мир

Реклама В Рассылке/Статистика Подписчиков Здесь...
Рассказать сон или задать вопрос ведущему Здесь...

Уважаемые подписчики!

Приветствую! Письмо, которое я опубликовал в прошлом выпуске, вызвало немалый интерес среди подписчиков. Уважаемый, Вам адресовано несколько слов...
Хотелось бы задать пару вопросов автору. Можно узнать его mail-адрес, если это не секрет? Просто теперь очень уж любопытство раздирает - верно мое представление о снах или нет :)
P.S. А в чем-то я даже согласен с этим утверждением - одной психологией снов не объяснишь.

К сожалению, адрес у меня не сохранился :(( Может быть автор того письма прочитает этот выпуск и пришлет мне что-нибудь?
И еще одно письмо:
Получила новый номер рассылки - она обещает стать интересной. - Спасибо, приятно получать такие письма :))
Так хочется немного шокирующей правды. Избранный мученик от сновидений не собирался с нами поделиться? Может быть тогда его ноша станет полегче?
Кстати, как я обещал, у рассылки открылся форум: http://truthrus.vov.ru/pm

Еще одно письмо, но уже по другой теме:
Я вообще очень интересуюсь снами. И я слышала, что ими можно управлять: надо только во сне осознать, что это сон. У меня несколько раз так получалось, но не специально, а случайно. И я хотела бы у вас спросить, может быть вы знаете, как ими управлять, или знаете, где, на каком сайте можно узнать?
Моих знаний хвитило только на то, чтобы сказать, что если человек во сне способен принимать решения, делать то, что ему хочется, то мозг его не отдыхает. Даже во сне он продолжает трудиться. Практически каждым сном у меня получается управлять и в сравнении с теми видениями, которые просто проходят мимо, высыпаюсь я лучше во втором случае. Может быть кто-нибудь из подписчиков скажет больше...


он здесь...

Я, меня зовут Светлана, ваш новый подписчик. Хочу рассказать свой сон под старый Новый год 2002 г.
Нахожусь в каком-то детском лагере. В раздевалке я потеряла свое пальто в котором были деньги. Я очень расстроилась и начинаю вспоминать, что у меня есть номерок на мое пальто. Очень ясно вижу знак - 69, знак перевертыш, как ни крути все 69. Сообщаю дежурной о своей находке мне открывают раздевалку и под грудой детских пальто я нахожу на вешалке свое пальто, но карманы пустые. Неожиданно для себя я просовываю руку за манжет и нахожу пачку купюр по 500 руб и несколько бумажек по 100 руб. Прячу в кулак и никому не показываю, но про себя прикидываю около 15 000 тыс руб.
Когда проснулась свой сон рассказала дочери. Она сказала - мама 69 это мой знак, знак рака по Зодиаку.
Так уж повелось, что бумажные деньги - это к несчастью... Не хочу растраивать, поэтому скажу, что для каждого человека один и тот же сон может трактоваться по разному. Для меня, в большенстве случаев, сны, в которых есть бумажные деньги - оборачивались мелкими неудачами.
Цифры во сне... Сложно сказать. Магические значения цифр для меня далеки :( Цифры в моих снах - отражение того, что я видел днем. В жизни приходится видеть много цифр: начиная от цен в магазине и заканчивая номерами телефонов... Это все мои комментарии.
А теперь несколько не моих слов. Если разобраться с нумерологией, то число 69 в своей сумме дает число 6. (чтобы найти образующее этого числа, нужно сначала найти 6+9=15, а потом сложить 1+5=6), т.о. число 6 означает символ надежности. Это идеальное число, которое делится на четное 2, так и на нечетное 3, объединяя, т.о., элементы каждого. 2 - это антитеза с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. Число 3 - означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует приспосабливаемость.
Но в то же время число 666 состоящее из трех шестерок - число Апокалипсиса, которое несет беды и разрушение...
Если число человека - 6, то этот человек домосед, неактивный и энертный, но в доме у него всегда будет счастье и домашний уют.
Попробуйте сделать вывод, но я бы посоветовал еще порыться в нумерологии, чтобы узнать нечто большее.


1100 Компьютерных Анекдотов

И второе. Открыт архив рассылки: http://truthrus.chat.ru/biblio.htm
Пока что там есть только рассказы снов опубликованных в рассылке.

Санитар Времени
   Боже, как я устал! Как мне все надоело! Каждый раз, каждый раз одно и то же, один и тот же вечный дубль дурацкого типового кино, заполонившего экраны.
   Каждый раз я вынужден просыпаться от холода. Один, в степи. Еще даже не рассвело, а я уже вынужден подниматься, искать дрова или сухую траву, чтобы хоть как-то согреться возле огня в холодный октябрьский предрассветный час. Первые лучи солнца, как и первые глотки кофе, сваренного на огне, согревают не столько тело, сколько душу. Допиваю кофе, не торопясь, выкуриваю сигарету и в путь. До распроклятого городишки часа полтора ходьбы.
   Я заранее вижу этот застрявший в потоке времени, засоряющий, заболачивающий все вокруг город. Грязь, пыль, тупые лица. Основная масса населения не занята ничем. Кто живет на пособие, кто приворовывает у соседей, которые в свою очередь тоже далеко не ангелы. На тех, кто пытается хоть что-то делать, а таких единицы, смотрят как на идиотов. Пьянки, мотоциклы, драки, отстрел собак и кошек - вот и весь список развлечений. И одна единственная забегаловка на весь этот быдлятник.
-Слушаю вас? - Официантка смотрит на меня, как эфиоп на айсберг.
-Горячий кофе и что-нибудь на завтрак.
-Мы не готовим завтраки, но, если хотите, я поджарю яичницу с сосисками.
-Великолепно.
   Потрясенная, она готовит крепкий кофе и вполне приличную яичницу, я же сажусь за столик в углу и, не торопясь, ем, наслаждаясь минутами короткого покоя.
-Слышь, папаша, а я пива хочу. - За мой столик садятся три молодых детинушки.
-Тебе нужно мое благословение?
-Угости пивом, папаша.
-Прости, дорогая, но ты не в моем вкусе.
-Нарываешься?
-Угадай с трех раз.
-Считай, что нарвался.
   Юные дегенераты вскакивают на ноги. У одного из них нож. Что ж, можно и поразмяться. С хрустом ломается коленный сустав, и нога неестественно сгибается в обратную сторону, и он, дико вереща, катается по полу. Серия ударов, и лицо второго дегенерата превращается в кровавое месиво, ну а третий… У него в горле торчит нож.
-Простите, мэм, но они перевернули мой кофе.
   На ее лице страх и желание отделаться от меня поскорее, но я заказываю еще чашечку кофе, и пью его маленькими глотками. Я никуда не спешу.
-Ни с места! Это полиция!
   В кафе врывается битюг с пистолетом в руках. Насмотрелся фильмов про крутых ребят. Он не скрывает своей радости, хотя и пытается выглядеть серьезным. Еще бы! Всю жизнь избивать малолеток, пойманных за распитием спиртных напитков или пускающих по кругу неумело забитый косячок, а тут чужак, да еще преступник, да еще все можно списать на сопротивление при аресте. Этого я убиваю легко. Он даже и понять ничего не успевает.
   Расплачиваюсь за завтрак, и, перешагивая через тела, выхожу на улицу. Теперь уже можно повеселиться по-настоящему. И вот уже через час город напоминает потревоженный муравейник. Былого оцепенения нет и в помине. Время вернулось, по крайней мере, на какое-то время, да простят меня филологи. На какое-то, мать его, время. Против меня уже весь город. Все, с ружьями и собаками. Что ж, оставляю им на память еще несколько сломанных челюстей, и получаю заряд свинца в грудь и в голову. Все. На сегодня работа закончена. Теперь можно и отдохнуть до следующего предрассветного пробуждения возле очередного городишки, застрявшего в потоке времени и мешающего ему течь. Такова моя работа.
   Моя же участь - бессмертие, вечность и одиночество. Вечное бессмертное одиночество. Я чувствую боль, я могу заболеть, могу быть ранен, могу сломать себе руку или ногу, но я не могу умереть. Таково мое проклятие - вечно блуждать вдоль берегов времени, очищая поток от гниющего мусора, от этих проклятых, забытых богом мест, отравляющих своим застоем всю округу, блуждать и молить проведение даровать мне величайшее из благ: смерть.
Прислал Валерий Михайлов.


АРИЯ на Русской Правде

Ведущий рассылки: Владимир Черноиваненко
Ждем Ваших Рассказов!

Сопровождение, создание, обновление САЙТОВ любой сложности.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное