Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости группы



Добрый день!

Сегодня в рассылке: Новости группы.

На 25-27 июля планируется поездка в природный парк «Оленьи Ручьи» (Нижнесергинский район, примерно 120 км к юго-западу от Екатеринбурга). Эти места славятся своими красотами. Здесь можно вдоволь насладиться лесом, чистой рекой Сергой, красивыми скалами, пещерами, карстовыми провалами.
Цели поездки: активный отдых, знакомство с достопримечательностями, купание, фотосъемка для проекта «Наш Урал».

План действий таков.

Выезжаем в пятницу 26 июля в 17:41 на электричке Свердловск – Дружинино. В Дружинино пересаживаемся на пригородный поезд Дружинино – Михайловский завод и едем до станции Бажуково (прибываем примерно в 22:20). Идем до реки Серги, где и останавливаемся на первую ночевку.

В субботу осматриваем Дыроватый Камень и расположенную в нем пещеру, скалу Писаница с древними наскальными рисунками, посещаем пещеру Дружба и Большой Карстовый провал. Затем идем на Митькины озера, где и разбиваем лагерь. На этом месте до начала XX века были рудники – добывали железную руду. После того, как их забросили, карьеры затопило и образовалось несколько озер. Место весьма интересно и необычно. Существует мнение, что Митькины озера – аномальная зона…

В воскресенье мимо скульптуры Ангела Надежды возвращаемся на Бажуково и примерно в 13 часов выезжаем в обратный путь. В город возвращаемся в 17:07.

Цена вопроса: около 200 руб. на проезд туда-обратно + 50 рублей с человека за вход в парк.

С собой необходимо взять: еду (в расчете на 2 суток), воду, посуду, палатку (либо забронировать место у других), спальник, котелок (если есть), дождевик на случай дождя. Для посещения пещер нужен фонарь. Имейте в виду, что в Бажуково нет магазинов, берите все необходимое сразу. Есть вероятность столкновения с клещами, хотя их активность уже невелика. И обращаю внимание тех, кто поедет с нами впервые: алкоголь в наших поездках строго запрещен!
Итак, встречаемся в пятницу в электричке на 17:41 в третьем вагоне с начала состава. Просьба всем, кто поедет, предварительно связаться со мной.

E-mail: nashural@narod.ru
icq: 381894541 (вечером).
Тел. 8-904-1785207 (Павел).
Ссылка на событие «в контакте»: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3958548

До встречи!

 

Сообщить о НЛО   Сообщить об АЯ   Сообщить о другом загадочном случае

Форум       Почта       Гостевая       Мы в Контакте.ru



© 2006-2008 Группа «СТАЛКЕР». Все права защищены. Поддержка сайта: Павел and Виталий.
Рекомендуемое для просмотра разрешение экрана: 1024x768.
Сайт рассылки расположен по адресу: Группа «Сталкер»


Группа «СТАЛКЕР».     


В избранное