Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аномальные новости

  Все выпуски  

Аномальные новости. # 529. Две истории.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если Вы были свидетелем необычных явлений, напишите пожалуйста, лучшие рассказы, статьи опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 529
Две истории

Душа без тела
Жительница Санкт-Петербурга Светлана Максимовна Николова, во время спиритического сеанса вызвала саму себя. Всё началось с шутки во время спиритического сеанса. Сама я ни во что сверхъестественное тогда не верила, да и мои подруги тоже. Но бес нас дёрнул субботним вечером попробовать "покрутить блюдечко". Нарисовали на ватмане круг, расчертили алфавит, зажгли свечку...

Хотя никто из нас до того не разу не пробовал вызывать духов, всё сразу стало получаться. Сперва вызвали дух Пушкина - он был какой-то сонный и говорил невнятно. Тогда вызвали Высоцкого. Блюдце так и забегало по столу, но это был сплошной мат и нецензурщина. Мне это надоело, и я в качестве шутки предложила: "А что, если вызвать дух меня самой?" Ведь это же очень любопытно - вызвать дух живого человека, ведь такого ещё никто не пробовал! Подружки согласились.

И, странное дело, едва мы произнесли формулу вызова, я ощутила дикую боль в области солнечного сплетения. Но перетерпела, а потом боль ушла и сразу задвигалось блюдце...

Мой "дух" достаточно пространно отвечал на наши вопросы, обходя "острые углы". Мы требовали конкретики, а блюдечко отделывалось общими фразами. Потом мы прекратили сеанс, попили ещё кофе, и подруги разошлись по домам. Тогда всё и началось. Я мыла посуду, когда услышала за спиной лёгкие шаги. Живу я одна, нет у меня ни кошки, ни собаки, поэтому я испугалась. Обернулась, а в тёмном коридоре (он просматривается с кухни) мелькнул человеческий силуэт. Потом зажёгся свет в ванной и послышался шум льющейся воды.

Я осторожно прокралась в коридор. Убедилась, что дверь закрыта на замок и цепочку, и немного осмелела. Галлюцинаций, а это не могло быть ничем иным, я не боюсь. Рывком открыла дверь в ванную комнату. Пусто. Кран закрыт, но на стенках раковины брызги воды.

Заглянула в зеркало, поправила причёску. И тут до меня дошло, что моё отражение в халате, а я ещё не переодевалась, как была в блузке с короткими рукавами, так и оставалась... "Или я свихнулась, или там в зеркале мой дух, которого мы вызывали", - мелькнула шальная мысль. Стала жутко. На глаза почему-то навернулись слёзы, потекла тушь. Может, из-за этого, а может, и по другой причине мне показалось, что призрак из зеркала тянет ко мне руки.

Я отшатнулась. И тут же с полочки в меня полетели флаконы с духами, стакан с зубной щёткой. Я рванулась на кухню и, закрыв дверь, привалилась к ней спиной. Чувствую, ручка потихоньку поворачивается. Тут мне стало совсем не по себе. Умом понимаю, что если действительно во время спиритического сеанса из меня "вышла" часть моей души, то ей надо вернуться обратно. Но ведь этого же не может быть! - это во-первых. А во-вторых, мне совершенно не хотелось этого допускать, уж сама не знаю почему.

Я мёртвой хваткой уцепилась за проворачивающуюся дверную ручку, пытаясь её удержать. Нажим ослаб. И в коридоре опять прошлёпали шаги.

Вспомнив, что с нечистой силой раньше боролись с помощью серебра и креста, я выгребла из кухонной тумбы серебряные вилки и скрепила две крест - накрест резинкой от бигудей. Держа это оружие перед собой, вышла в комнату. Там никого не было, но в воздухе ощущалось какое-то движение. Тогда я стала размахивать крестом вокруг себя. И в какой-то момент он (вот ведь ужас!) зацепился за что-то. Но там была пустота. Послышался треск разрываемой ткани, и на пол упало несколько капель крови, которые, правда, тут же растаяли, не оставив следа.

В этот момент я, очевидно, потеряла сознание. А когда очнулась (минут через пять), у меня дико болело всё тело и кружилась голова. Больше в моём доме ничего не происходило. Спиритизмом я тоже зареклась заниматься. Но всё же хочу знать: что это было? Временное помутнение рассудка? Или всё же я стала свидетельницей аномального чуда?

Жена предупреждала
Кулиш Николай Емльянович, г. Желтые Воды Днепропетровской области.
Было это более двух лет назад. Мы с женой договорились, что в этот день, что будем веять семечки подсолнечника, которые собрали на своем огороде. Однако утром, поднявшись, жена сказала, что нынче этой работой заниматься не стоит, потому что ей приснился плохой сон. Я ответил, что все это чепуха и запланированную работу необходимо выполнить. Отправился в гараж, загрузил свой "Москвич-408" мешками с подсолнечником и поехал домой за женой.

Вдруг из-под колес идущей впереди машины пулей вылетела какая-то железяка и ударила чуть выше лобового стекла. На крыше осталась солидная вмятина. Чуть ниже придись её удар, и "снаряд" попал бы мне прямо в лицо.

Добравшись до дому, решил узнать у жены, что же такое ей приснилось ночью. Она рассказала, что всю ночь во сне пыталась успокоить двух младенцев, но это никак не удавалось. "Так что сегодня, - заключила свой рассказ жена, - нас ждут неприятности". "Одна уже случилась", - сказал я, показав вмятину на крыше машины. Опять жена стала упрашивать меня остаться дома, но я вновь настоял на своем. Поехали.

Вторая неприятность подстерегала нас примерно через час. Едва мы остановили машину (и по счастью успели выйти из нее), как из проезжавшего на скорости мимо грузовика выпала древесно-цементная плита, какими утепляют перекрытия в домах. Она с силой ударилась о капот нашей машины и, вдребезги разбив лобовое стекло, тяжелыми осколками ввалилась в салон машины. Нам повезло - мы остались живы.

Через два дня я вставил новое стекло, но вмятина на крыше осталась до сих пор, как и убежденность, что что-то такое есть.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас немного рекламы:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное