Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аномальные новости

  Все выпуски  

Аномальные новости. # 530. Две короткие истории.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если Вы были свидетелем необычных явлений, напишите пожалуйста, лучшие рассказы, статьи опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 530
Две короткие истории

Роковая случайность
«В нашей жизни происходит много роковых случайностей, мы не придаем им значения, но лишь до поры до времени. Вспоминается мне один такой случай.

Шла я как-то раз утром на работу, через базар. Смотрю: в очереди за сахаром друг за другом стоят, как сговорились, мои знакомые старички-пенсионеры: Никитин, Ульянов, Кондратьев, Кузнецов и Енин. Сахар еще не отпускали. Я остановилась возле них, пошутила: «Кто последний?»

Кузнецов показал на Енина: «Он! А я деньги дома забыл. Не буду стоять. Еще успею!» И он ушел. Оказалось: сахар подешевел...

Я побежала на работу. Дней через десять мне сообщают новость: мужик, который сахаром на базаре торговал, разбился на машине. Через некоторое время узнаю еще одну печальную новость: умер Никитин, тот старичок-пенсионер, который в очереди за сахаром первым стоял. За ним поспешили Ульянов и Кондратьев... Недавно встретила я Кузнецова, он мне рассказал, что тоже очень сильно болел, долго лежал в больнице, но, слава богу, выздоровел. А вот Енин, который вместе с ним лежал в больнице, умер, к сожалению. Помнится, он замыкал очередь...

Конечно, все они люди пожилые, прошедшие через все круги ада Великой Отечественной, но ведь вот какое странное роковое совпадение: они все умерли друг за другом, не сразу, не в один день, а в разное время, но в порядке именно той очередности, на которую я обратила внимание тогда на базаре. Мистика, и только!

Я вспоминала слова Кузнецова: «Еще успею!» И ведь действительно, он, участник войны, помогает студентам-внукам, больному сыну, стало быть, помирать ему еще рановато. Еще успеет! Вот такие в нашей жизни случаются роковые совпадения».

Наталья Саяпина, г.Ершов, Саратовская обл.

Когтистая лапа
«Перед Великой Отечественной войной моя мать была учительницей в глухой деревне Нытвенского района Пермской области. В местной начальной школе, в одной из ее комнат, жила с двумя маленькими. детьми женщина, работавшая здесь уборщицей. Жили они очень бедно и, как часто тогда водилось, спали все на полу, на куске войлока. Однажды в полночь женщина вдруг проснулась от детского плача.

Она встала, зажгла керосиновую лампу и… застыла от ужаса. Края одеяла сами собой заворачивались, завертывая ее детей в тугой сверток! Ребятишки плакали и отбивались, однако словно бы невидимые руки вновь и вновь пеленали их в одеяло. Придя в себя, женщина бросилась на помощь детям и стала шарить вокруг постели, стараясь поймать невидимку. Увы, ее руки хватали пустоту.

Она никого не видела, однако явственно ощущала сопротивление сворачиваемого одеяла. Вскоре невидимка оставил в покое ее детей. Зато за печкой громко застучали об пол ухват, кочерга и кто то словно бы когтистой лапой поскреб пол. Жители деревни отнеслись к этому событию достаточно серьезно. Одни оставались на ночь в школе и убедились, что все обстоит именно так. Другие припомнили схожие истории, которые слышали еще от своих родителей. Нашелся, правда, и скептик, заявивший, что «в такую чепуху не верит». С разрешения хозяйки он тоже остался дежурить в ее комнате. И что же?

После полуночи этот человек увидел, как чьи то невидимые руки начали заворачивать в постель хозяйских детей. Мужчина стал хватать воздух вокруг постели и вдруг закричал от ужаса и боли. Кто то сильно оцарапал ему щеку. Наутро вся деревня ходила смотреть на незадачливого укротителя «нечистой силы». На его лице отчетливо виднелись царапины, словно чья то когтистая лапа оставила свой след.

Невидимка действовал в течение многих ночей, и все это очень надоело женщине. Чтобы от него избавиться, были использованы молитвы, заговоры и святая вода. Тщетно. Наконец одна старушка посоветовала произвести в доме побелку и тщательно обыскать все закоулки помещения, подполье и печь, И тогда в самом конце печурки был найден вмурованный в кирпичи ссохшийся ком глины.

В нем оказалась бумажка с завернутыми в нее… большими волчьими или собачьими когтями! Их сожгли. С этого времени невидимка больше не появлялся в доме.

Владимир Савинцев, г. Нытва Пермской области

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное