Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.



 

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

http://razomir.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

НОВОСТИ:

NEW!!!  14 Февраля  Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

30 ИЮЛЯ  вы можете прочитать первые главы из новой книги Валерия- ''Секреты бабушки Лизаветы'' читать>>

12 января  фрагмент передачи ''Сексуальная революция'', международного спутникового телеканала ''ТДК'', с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). подробности тут >>>

4 марта Композитором Е. Славгородским на слова О.Львовского, написана песня о Провидце Валерии. Скачать песню, можно тут>>>1.6 MБ

15 сентября  передача ''Частная жизнь'' с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова) . Тема передачи ''О сглазе и порче''. Скачать фрагмент передачи >>>1.89МБ

12 октября    На канале ОРТ , передача "Малахов +" с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова).Скачать фрагмент передачи>>>

15 октября   готова новая версия , авторского заговора-методики ''ФОРМУЛА ЛЮБВИ''  подробности тут >>>

 

 


 

 
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- вы всегда можете это исправить.

НОВОСТИ:

15 марта в 22 часа по Московскому времени, я буду проводить бесплатный вебинар -

«Жизнь- перезагрузка.»

Вебинар - это онлайн-трансляция через сеть Интернет прямого выступления

с возможностью задавать вопросы в чате вебинара.

Что Вы узнаете на вебинаре?

Настройка жизни под ваши цели. Избавление от внутренних и внешних надсмотрщиков.

Это будет сугубо практический семинар, без популярных советов из психологии, с трансовым наведениями и мягким гипнозом.
Желательно- чтоб к началу семинара вы определились с 2-3 целями которые вам надо реализовать.

Цели могут касаться, любви, бизнеса, здоровья- всего, что исполнимо в реальном мире. Пожелания формулировать в 2-3 словах.

тренер: Ваш покорный слуга -Валерий Розанов
(д-р психологии, srtf.s-t по Эриксоновскому гипнозу и
NLP)

Что нужно сделать, чтоб попасть на вебинар?Зайдите на сайт http://webinar2.com/zhizn-perezagruzka и зарегистрируйтесь в системе. Используйте при этом надежный email адрес, например на почтовых серверах  mail.ru , которые не уничтожат активационное письмо сервиса. Если не увидите письмо активации в папке "Входящие" посмотрите в папке спам.

 В назначенное время зайдите на сайт http://webinar2.com/zhizn-perezagruzka под своим логином и паролем, зайдите в меню "Мои вебинары", выберите необходимый -Жизнь- перезагрузка. и нажмите на его название левой кнопкой мыши.
На открывшейся странице Вы увидите приглашение войти в чат (войдите туда для возможности задавать вопросы онлайн), а слева вверху увидите под надписью "Прямая трансляция" черный треугольник старта воспроизведения.
Если у Вас не видно этого треугольника (в зависимости от настроек Вашего броузера) спросите в чате адрес прямой трансляции для прослушивания через Winamp.

Если ничего не получилось - не расстраивайтесь - запись вебинара будет доступна для скачивания всем участникам.

 

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона на сайте razomir.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске


 

  1. Каждая система интегрального тренинга (если она действительно является системой интегрального тренинга, а не другой какой-либо обычной не всесторонней тренировочной системой, и при этом полностью соответствует своему определению.*.) в результате полноценного практического использования приводит к Открытому Восприятию, а затем и к Полному Восприятию.*., являясь при этом полностью самодостаточной для осуществления этой цели.
          При этом она побочно максимально развивает жизненное благополучие практикующего:
          - как относительно здоровья (приобретение огромной жизненной силы, здоровья, большой продолжительности жизни - порой превышающей вдвое и более обычную продолжительность),
          - так и относительно социума (приобретение качества везения и удачи в любых делах и действиях, максимального раскрытия творческих способностей и их реализации, способности наиболее оптимальным образом использовать свое тело и сознание в любых жизненных ситуациях, при этом получая огромную радость от жизни вообще).
          Причем любая полноценная самодостаточная система интегрального тренинга может быть использована с успехом любым человеком независимо от его возраста, пола, уровня подготовленности, состояния органической и энергетической структуры, социального состояния, места проживания, принадлежности к определенному этносу и т.д. и т.п.. 
     

  2.       Каждая из систем интегрального тренинга в основном принадлежит какому-то одному (а иногда и двум) из трех основных путей (Пути Развития Силы, Пути Развития Осознания, Пути Развития Связи с Искренностью.*.), например:
          - Хатха-Садхана  - принадлежит в основном.*. Пути Развития Силы,
          - Кундалини-Крийя  - в основном.*. Пути Развития Силы и Пути Развития Осознания
          - система интегрального тренинга Шри Чинмоя  - в основном.*. Пути Развития Осознания и Пути Развития Связи с Искренностью,
          - Даосская система интегрального тренинга  - в основном.*. Пути Развития Силы,
          - Тенсегрити  - в основном.*. Пути Развития Силы,
          - система интегрального тренинга Ошо  - в основном.*. Пути Развития Силы и Пути Развития Осознания.
     
          * Примечание:  
          - под фразой "в основном" здесь имеется ввиду следующий момент.: 
          Любая система интегрального тренинга полностью развивает все три самые важные качества практикующего: и силу, и осознание, и связь с искренностью.*., но при этом любая система интегрального тренинга как правило уделяет больше внимания одному или двум из этих трех самых важных качеств чем остальным (то есть любая система интегрального тренинга как правило принадлежит в основном какому-то одному или двум из трех основных путей.*.) - и за счет развития этого одного или двух качеств и идет основное трансформирующее воздействие той или иной системы интегрального тренинга - причем обязательно это одно или два из этих трех самых важных качеств развиваясь как бы "вытягивают" за собой остальные из этих трех самых важных качеств в следствие своей взаимосвязанности - в результате все три эти качества постепенно полностью развиваются. Например если какая-либо система интегрального тренинга развивает в основном силу (то есть когда система интегрального тренинга принадлежит в основном Пути Развития Силы), то развиваясь это качество хоть и лидирует по отношению к двум другим качествам (к осознанию и к связи с искренностью) но обязательно постепенно "вытягивает" за собой эти два других качества в следствие взаимосвязанности всех трех этих качеств между собой.
          И еще очень важно отметить, что вышеописанный принцип НЕРАВНОМЕРНОСТИ развития трех самых важных качеств в системах интегрального тренинга, отличается от принципа РАВНОМЕРНОСТИ развития этих трех качеств в Интегральном подходе использования трех основных путей.*.. Интегральный подход использования трех основных путей - это такой подход к практике, когда практикующий составляет свою практику из техник, которые в своей совокупности равномерно двигают его по всем трем основным путям: и по Пути Развития Силы, и по Пути Развития Осознания, и по Пути Развития Связи с Искренностью, и соответственно при этом РАВНОМЕРНО развивают все три самые важные качества практикующего: и силу, и осознание, и связь с искренностью, - в этой РАВНОМЕРНОСТИ и состоит данное отличие. 
     

  3.       Каждая из систем интегрального тренинга работает в основном с какими-то определенными механизмами энергетической структуры человеческого существа, за счет которых и идет основное продвижение самораскрытия практикующего, использующего эту данную систему интегрального тренинга, например:
          - Хатха-Садхана  - одинаково распределяет свое воздействие на все части, структуры и планы человеческого существа как одно целое, при этом исключительно эффективно насыщая его тело и энергетическую структуру жизненной энергией; 
          - Кундалини-Крийя  - в основном.*. работает с главным каналом (сушумной), а также с самыми крупными энергитическими вихрями (чакрами) и двумя другими важными каналами - идой и пингалой, и, естественно, непосредственно воздействует на пробуждение и поднятие кундалини;
          - система интегрального тренинга Шри Чинмоя  - в основном.*. развивает (причем исключительно эффективно) осознание и связь с источником всего;
          - Даосская система интегрального тренинга  - в основном.*. работает с энергетическими потоками практикующего, проходящими внутри относительно поверхности его органического тела;
          - Тенсегрити  - в основном.*. работает с энергетическим полем, то есть с энергетическими потоками практикующего, проходящими снаружи относительно поверхности его органического тела;
          - система интегрального тренинга Ошо  - гармонично распределяет свое воздействие на все части, структуры и планы человеческого существа как одно целое.
     
          * Примечание:  
          -
    термин "в основном" означает, что данная система интегрального тренинга так или иначе работает косвенно и с другими частями энергетической структуры и вообще всего существа практикующего - просто наибольшее воздействие эта система интегрального тренинга дает на определенные части и механизмы энергетической структуры практикующего - поэтому здесь и используется термин "в основном" а не "сугубо".
     

 

  •  

    продолжение следует

     

    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

     

    Рассылки Subscribe.Ru
    Опровержение теории эволюции
    Дневник Клавы
    Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
    Действительно "полезные" советы.
    Как формировать и управлять событиями жизни
    Исполнение желаний и удача
    Магия, чудеса и тайны мира растений
    Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
    Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
    Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
     

     

  •  




    В избранное