Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знать... (сверхъестественное)

  Все выпуски  

Знать... (сверхъестественное)


 Знать...
 
 

Сначала исчезнут пчелы, а потом и мы?

Большое количество штатов США сообщают что на их территории исчезают пчелы. Около 40-60% пчел в США уже исчезло, примеро такие же цифры и в Европе. После таких новостей вспомнимаются слова Альберта Эйнштейна - если бы пчелы исчезли, то человеку осталось бы жить только 4 года.

Проблема исчезновения пчел, возможно, возникла из-за распространения мобильной связи. Пчелы погибают из-за столкновения с электромагнитными волнами, потому нарушаются их навигационные способности...

В прошлом году с некоторыми признаками странной болезни погибли огромные колонии пчел. Они просто оставляют ульи и не могут вернуться. Ученые до сих пор не могут выяснить точную причину такого явления.

Одна из возможных причин причин такой массовой гибели пчел - это новый класс системных пистицидов, которые не только распыляются за зерновые культуры, но и используются в обычном сельском хозяйстве. Эти пистициды могут дезориентитровать пчел. Второй возможной причиной является мобильная связь, которую уже нельзя не встретить в Северной Америке и Европе. Волны, передающие связь также дезориентируют пчел и они уже не могут вернуться к своим ульям.

Интересным является тот факт, что если все пчелы исчезнут к концу 2008 года (что вполне возможно), то человеку, если верить словам Эйнштейна, придет конец в 2012 году.

А ведь древняя цивилизация Майа называет именно 2012 год концом света...

На нашем сайте проводится опрос, верите ли вы что в 2012 году будет конце света? Голосуйте и комментируйте свое мнение.

Источник: toknow.ru. Перепечатка только с указанием источника и прямой ссылкой на него.

 
Древнюю культуру погубила атака из космоса

После удара метеорита запылал весь континент. Потом на материке воцарился ледяной холод. Вымерли мамонты, мастодонты, саблезубые кошки… Но это было не самое страшное – катастрофа предрешила судьбу высокоорганизованной культуры, представители которой опережали в равитии своих современников.

Отложения, найденные в северной Америке, содержат некоторое количество редкого металла иридия, который, как считают специалисты, имеет внеземное происхождение... Читать далее...

 
Все ли так случайно в жизни?

В 1898 году писатель Морган Робертсон в романе "Тщетность" описал гибель гигантского корабля "Титан" после столкновения с айсбергом в первом своем рейсе. В 1912-м, спустя 14 лет, Великобритания спустила на воду теплоход "Титаник", и в багаже одного пассажира (конечно же, совершенно случайно) оказалась книга "Тщетность" о гибели "Титана"... Читать далее...

 
Второе пришествие гигантской черепахи

В затерянном мире джунглей реки Меконг в Камбодже удалось поймать одну из самых крупных пресноводных черепах. Ранее считалось, что этот вид с мягким панцирем был истреблен, но сейчас биологи надеются на сохранение редкого животного.

Вначале была найдена только кладка яиц гигантской черепахи Кантора, но вскоре исследователи увидели и живую самку...  Читать далее...

 
Призрак приходит на рассвете

В истории человечества нет и года, когда бы кто-то не сталкивался с призраками умерших, о чем свидетельствуют люди известные и не склонные к суевериям и "глюкам". Последствия таких встреч с насельниками потустороннего мира порой весьма печальны - жертвы подобных «свиданий» седели, лишались дара речи от шока, даже умирали от ужаса.

Но какое объяснение этим фактам, а главное, их обилию дает религия?  Читать далее...

© Знать... (www.toknow.ru)


В избранное