Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фонд таинственных явлений

  Все выпуски  

Фонд таинственных явлений 581. Каменная спираль


В сентябрьские выходные с подругой создавали на берегу реки  Обь каменную спираль для транслирования намеренья. Нам повезло не только с погодой, но и местом, было чисто и рядом находилось много достаточно крупных и симпатичных булыжников. А как радовала нас погода солнечным деньком, ясным небом, красотой и расцветкой осенней листвы и теплом, хотя уже конец сентября.

Прочитала о таком способе на сайте Алёны Старовойтовой и заинтересовалась, тем более я сама очень люблю различные камни, как драгоценные, так и полудрагоценные и простые. Обязательно с какой-нибудь поездки привожу с собой камни того места, где была как память и энергии этого места.

Камни имеют кристаллическую структуру и в ней можно хранить информацию, записывать своё намеренье. При этом камни транслируют эту информацию и хранят вечно. Ведь не зря люди уже много веков используют камни как обереги для дома, здоровья, для защиты владельца от сглаза, порчи и другого негатива.

С помощью камней можно очистить и гармонизировать пространство вашего дома, создать в нём место силы. Камень, что бы эффективно вам помогал, должен вам нравиться, иначе вы своим отношением будете блокировать его силу.

Что бы камень хорошо помогал, он должен лежать на видном месте, а не в шкафу или тем более в шкатулке. В зависимости от формы камни или кристаллы по разному излучают энергию. Шарообразные камни распространяют энергию равномерно, обтекаемой формы - во все стороны, а камни с гранями и углами излучают вибрации направленно по граням и с углов.

Энергия камней запускается солнцем или луной, поэтому обязательно ставьте их на видное и освещенное место, что бы они обменивались светом с пространством. Периодически камни нужно очищать, особенно после каких-либо неприятных пришествий под проточной водой или в солёной воде подержать несколько минут.

Какой камень ставить к какое-либо  место в вашем доме решать вам, в зависимости от ваших симпатий и целей, которые вы желаете получить. Но всё таки поостерегитесь прозрачные камни ставить на ярко освещённый подоконник, они могут стать линзой и сфокусировать солнечные лучи, устроив пожар.

Мне нравится делать массаж камнями, незабываемые впечатления, приятные ощущения и польза для здоровья. У меня есть палочки для массажа из камня бянь и розового кварца.

Камень бянь (бяньши) применяемый в китайской медицине, стоунтерапии. При трении тела камень бянь генерирует инфракрасное излучение, сопровождаемое тепловым эффектом, что эффективно улучшает микроциркуляцию и способствует увеличению циркуляции крови. 

Бянь также производит ультразвуковую пульсацию в диапазоне 2 — 2000 кГц, глубоко проникающую в наш организм, активирующую клетки и ткани и прочищающую энергетические каналы. 

Химический анализ показывает, что в камне бянь присутствует более тридцати микроэлементов, таких как стронций, титан, хром, марганец, цинк, кальций, железо, фосфор, калий, натрий, являющихся полезными и необходимыми для человеческого организма. 

Терапия с помощью камня бянь эффективна при регуляции Ци, Крови, Инь и Ян, открытии каналов, устранения Жара и, таким образом, успокоении ума.

 

 

Розовый кварц символом здоровья и долголетия. Камень обладает очень мощной энергетикой, благодаря чему лечит не только заболевания тела, но и духа. 

Излучение розового кварца помогает при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, нарушениях сердечно-сосудистой системы и воспалительных процессах. 

Розовый кварц способствует снятию стресса, приглушает вспышки раздражительности, повышает в человеке творческое начало и чувство уверенности в себе. 

Розовый кварц искореняет заболевания лимфы и лимфатической системы, налаживает функционирование выделительной системы, нормализует кровь, сердце, сосуды и костный мозг. 

В первую очередь, розовый кварц служит талисманом чувств искренних и теплых. И не важно, какие это чувства: романтические, дружеские или родственные. 

Женщины используют розовый кварц, чтобы привлечь в свою жизнь настоящую любовь и внимание своего мужчины. Меланхоликам камень подарит оптимизм и умение прощать, научит радоваться жизни. 

Мужчинам повысит потенцию и принесет долголетие. Людям творческим обеспечит успех и вдохновение, уверенность в своих силах, а также преумножит талант. 

Так же я делаю массаж в потоке энергии Рейки. На мой взгляд Рейки усиливает массаж, а массаж усиливает действие энергии Рейки. Одновременно с  массированием мышц происходит их наполнение живительной энергией Рейки. 

Также я даю посвящение и обучаю людей этой замечательной системе. Подробнее можно прочитать здесь.

Обучаю так же дистанционно, через скайп, обращайтесь!


Пишите: angel-xii@mail.ru

Звоните: 8-913-704-10-30

Я  в контакте

сайт: www.magiclives.ru

С уважением и любовью, ваш мастер Рейки Тамара Чешенко 


В избранное