Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo


Информационный Канал Subscribe.Ru


«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

28 октября 2004 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 9


Вопрос:
На счёт гаданий на блюдце вы не учитываете, что не все имеют такую пуленепробиваемое энергополе как у вас и поэтому это будет весьма вредно для новичков и даже может опасно!
Ответ:
Почему же не учитываю? Просто всю информацию не возможно дать сразу и всем. Чуть позже кое-что появится на моем официальном сайте. Кое-что в продолжение серии «Магия вуду: за гранью невозможного».
Относительно поля вы совершенно правы, но некоторые личности полагают, что мною можно управлять, как муравьем на столе -- это уже клиника (совершенно точно). «Маньякам, у которых коэффициент интеллекта ниже плинтуса, нужно заботиться, прежде всего, о себе… И, безусловно, поменьше грезить!..»

Вопрос:
У вас не работает в форуме кнопка создать новую тем в разделе "разговор о магии"!
Ответ:
В ближайшее время исправим, сей казус.

Вопрос:
Надеюсь, что вы учтёте моё замечание о гадании на блюдце и опишите защитный ритуал во избежание "недоразумений" во время гадания.
Ответ:
С вашего позволения поправлю: не замечание, а ремарку, скорее. Информация, безусловно, такая появится. В самое ближайшее время.

Вопрос:
Над какой книгой вы сейчас работаете?
Ответ:
Во всю Ивановскую кипит работа над рукописью «КНИГА ВОИНОВ ИФА». Замечательный образчик эзотерической литературы (на мой взгляд). Основа: рисунки на глиняных табличках, найденных в середине XX века вблизи озера Чад (Африка).

Вопрос:
Здравствуйте УЧИТЕЛЬ!
Спасибо за ваше учение. Хотел спросить, вышла ли ваша новая книга? Какая?
Ответ:
«Магия вуду: за гранью невозможного (воспитание духа)». В ней есть масса доселе не известных широкому кругу читателей материалов (о вуду, естественно). Посетите раздел сайта: http://www.voodoo.spb.ru/booksale.htm

Вопрос:
Какой дух отвечает за выигрыш в лото?
Ответ:
В разделе «Пантеоника» (http://www.voodoo.spb.ru/voodoo.htm) можно найти неcкольких духов.

Вопрос:
Ваша книга заставила меня пересмотреть вуду. Эта рукопись написана на редкость дельно, доступным и красивым языком. Лично я от неё в восторге! Но по ходу чтения возникли некоторые вопросы. Ответ:
Спасибо за теплые слова. Постараюсь ответить в силу моих скромных на то возможностей.

Вопрос:
Я занимаюсь земной магией Yikka с 12 лет. Я достиг неплохих результатов на этой стезе. Мне было бы интересно узнать у вас, нет ли такого ритуала, для того чтобы человек, будучи на расстоянии, не зная меня, испытывал бы ко мне симпатию и более.
Ответ:
Такие ритуалы, конечно же, есть. Их много, но даю я их порционно. Сие делается лишь для того, чтобы все, кто практикует вуду, достигали совершенства не сразу -- шагая степенно с одной ступени на другу.

Вопрос:
На каких языках написаны заклинания в ваших книгах?
Ответ:
Многие читатели успели заметить, что в моих книгах есть довольно интересный «языковой замес». Это и лянгаж, и йоруба, и креол, и испанский, и французский… даже португальский языки. Я владею, пусть и не в совершенстве, но всеми (+ некоторыми другими) перечисленными языками. Молитвы и заклинания, заслуживающие, на мой взгляд, внимания читателей, микшируются (в языковом контексте) -- это весьма и весьма практично!
Ведь никто, не корит Брюса Ли за то, что он, на основе нескольких систем боевых искусств, создал собственную. Которая, это многим известно, считается одной из лучших. А, быть может, непревзойденной.

Вопрос:
Мне бы очень помогло, если бы вы рассказали о заклинаниях по остановки и ускорению времени, о жидком огне, о том, как создать фаербол, и те вещи, которые вы не описывали в своей книге подробно.
Ответ:
«Всему свое время, каждому свое: наезднику -- стремя, охотнику -- ружье…»

Вопрос:
Также если вы располагаете информацией о последователях вуду в Москве, был бы вам очень благодарен, если бы вы сообщили мне е-меил или адрес подобных людей.
Ответ:
Такие люди есть, но они особенно себя не рекламируют. Сие им не нужно. Относительно же школ вуду, в которой будут преподаваться методики, собранные и разработанные мной, пока ничего сказать не могу. Появятся желающие открыть такую школу (не обязательно в Белокаменной) -- обсужу, сей вопрос всенепременно.

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru

=Задать свой вопрос*

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться

В избранное