Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ


Информационный Канал Subscribe.Ru




«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

31 мая 2005 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 24


Вопрос:
Я прочла в бегущей строке, что Вы проводите обучение с 7 июля. Что для этого нужно? Нужно иметь какую-то базу или нет, новичков тоже посвящаете? Сколько это стоит? Если это под СПБ, то проживание входит в оплату или нет? Или можно будет ездить из города? Какие бумаги даются после обучения?
Ответ:
Подробности вы найдете здесь: www.voodoo.spb.ru/kanzo.htm
Но в этом году уже вряд ли получится, ибо курс уже набран. В следующем -- милости прошу.

Вопрос:
Я о том, чтоб вернуть парня! Может какие-нибудь привороты, заговоры! Можно хоть, что-нибудь сделать, хотя бы попытаться?
Ответ:
Пытаться всегда -- но при возможности! -- нужно. Есть методы и методики, заговоры и присушки с прибиваниями, но... Все они -- каждый для какого-то конкретного случая. Нужно знать некоторые подробности хотя бы для того, чтобы видеть пути решения вопроса.

Вопрос:
Извините, пожалуйста, за такой вопрос, но, сколько Вам лет?
Ответ:
Годов достаточно для того, чтобы знать о мире и бытии ровно столько, сколько представляется возможным знать в довольно почтенном возрасте.

Вопрос:
У меня возник вопрос: в книгах вы упоминаете о Ладане Огуна и пишите, что одним из его компонентов является "Слеза дракона"...
Ответ:
Да, это имеет место быть.

вопрос:
Соответственно вопрос: что это такое, где это достать, и чем это можно заменить?
Ответ:
Это древесная смола. Вы можете найти ее самостоятельно. Обработать немного по общим принципам "зарядки предметов колдовства". Или заказать у меня. А заменять древесную смолу, наверняка, ничем не нужно.

Вопрос:
Почему вы перестали давать уроки магии вуду.
Ответ:
Несколько дней назад я закончил писать книгу «АНАНЕРБЕ: ОККУЛЬТНАЯ ВОЙНА ТРЕТЬЕГО РЕЙХА». Провел переговоры с новым издательством, которое, быть может, издаст римейк книги «Тайны магии вуду» и серию «Магия вуду: за гранью невозможного». Это отняло слишком много времени, потому-то и курсы пришлось чуток отложить. Но вот-вот они возобновятся :-)

Вопрос:
Спасибо за информацию, как я понял, все делается по общим правилам: открываем перекрестки, призываем своего духа, в данном случае он у меня Айеде, ставлю для него задачу увидеть во сне то, что хочу и, не гася алтарь, ложусь спать.
Ответ:
Совершенно верно.

Вопрос:
Вопрос по поводу окуривания, чем именно окуривать?
Ответ:
Сделайте так: найдите сигару -- это не сложно. Отрежьте от нее 1/4 часть, размельчите и окуривайте, насыпав в кадильницу. Ежели по каким-то причинам сигара не будет "куриться" -- облейте ее небольшим количеством горючей жидкости.

Вопрос:
Алтарь гасится после пробуждения, и также благодарим всех "задействованных" духов?
Ответ:
Совершенно верно.

Вопрос:
По поводу DVD, в продаже появился диск?
Ответ:
Еще нет, увы.

Вопрос:
Самоинициацию прошел, как и планировал 1 мая, пока из-за погодных условий остальные обряды по окончательному подчинению Лоа не могу закончить. Снег пока лежит, только начало таять понемногу. Наверное, закончу оставшиеся обряды на кладбище где-то в июне, как полностью сойдет снег. Думаю ничего страшного, что приостановился.
Ответ:
Ничего страшного, главное, -- стремление!

Вопрос:
Это так маленький отчет о проделанной работе.
Ответ:
Ок.
Вопрос:
Здравствуйте, меня зовут Юлия, хотела бы узнать о подписке на курсы вуду.
Ответ:
Ежели вы о полных курсах -- это одно, а если про те, часть которых ведется на моем офсайте -- совсем другое. Первое -- полная, как принято говорить, версия, второе -- сильно урезанная.

Вопрос:
Глубокоуважаемый Павел Андреевич, спасибо за Ваш труд написания книги "Тайны магии Вуду" (другие пока, к сожалению, ко мне не попали). Было очень интересно познакомиться с, так сказать, "западным" взглядом (считая на запад от Западной Африки, где, собственно все и зародилось).
Ответ:
Большое спасибо и вам -- за теплые слова.

Вопрос:
Если что 31 апреля не бывает.
Ответ:
Вопрос по поводу календаря, опубликованного на моем офсайте. Если что -- я уже отвечал на этот вопрос -- таким образом… Повторение ответа, данного ранее (вопрос):
Что касается 31 апреля, то, что имеется в виду? Ведь в нашем современном календаре нет такого числа. Или это техническая ошибка?
Ответ:
Хороший вопрос. В календаре такого дня действительно нет. Но в вудуистских традициях все же имеется. Обычно его отмечают на стыке 30 апреля и 1 мая.
Это особый День Почитания Предков, и проводить его следует по-особенному. Именно по этой причине и выбрана -- вроде бы! -- несуществующая дата.

Читайте, Артем, пожалуйста, информацию моего офсайта не выборочно, а целиком :-)

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru

=Задать свой вопрос*

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное