Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны магии VooDoo

  Все выпуски  

Тайны магии VooDoo ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ


Информационный Канал Subscribe.Ru




«ТАЙНЫ
МАГИИ ВУДУ»

Очередной выпуск 

8 ноября 2005 г.





Обновление раздела "ВОПРОСЫ- ОТВЕТЫ": http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm

ЧАСТЬ 32 (от 19/06-26/06/2005 г.)


Вопрос:

Живу я в далеком от цивилизации г. Донецке. О ваших книгах никто здесь и слухом не слыхивал... а жаль:(
Ответ:
Я слышал несколько лет назад ситуация была несколько иной. Впрочем, сейчас готовится переиздание моей книги "Тайны магии вуду". Вероятно, -- и в случае переиздания, безусловно, -- эта книга "добежит" и до Донецких книжных магазинов. В Донецке, к слову, есть мои последователи.

Вопрос:
Сегодня облазил все самые крупные магазины, а также книжный рынок (тоже не маленький) ничего нет. Очень нужны Ваши книги:
1. Магия Вуду: за гранью невозможного (от первой инициации к первым обрядам);
2. Магия Вуду: за гранью невозможного (воспитание духа);
3. Магия Вуду: за гранью невозможного (магия войны);

Помогите советам -- как их у Вас можно приобрести, если это возможно конечно... Желательно на бумаге.
Ответ:
Ситуация на сегодняшний день, увы, такова, что перечисленные книги можно приобрести _только_ в виде электронных копий.

Вопрос:
Я ничего не покупал через интернет и от этого далек, если Вас не затруднить ответить на мое письмо и посоветовать способ как их у вас купить максимально безопасно.
Ответ:
Все когда-нибудь приходится делать впервые. Максимально безопасно –- это только так, как подскажу я. См. материал моего официального сайта.

Вопрос:
Приветствую! Какие есть фильмы ужасов с переводом? Сколько стоит диск DVD?
Ответ:
На моем официальном сайте фильмы ужасов, увы, не продаются.

Вопрос:
Павел здравствуйте. Меня зовут *******, живу в Тольятти и мне нужна Ваша помощь по определению имени своего духа-покровителя: пробовал определить имя своего духа с помощью маятника по буквам, не получается. Те буквы, на которые маятник давал положительный ответ, не давали определенного имени. Если упростить себе задачу, выписать отдельно имена духов "всех" 5 пантеонов и поочередно спрашивать, кто именно входит в контакт. Подскажите, пожалуйста, или если это не займет у Вас много времени, посмотрите, пожалуйста, сами. Заранее благодарен, жду ответа от Вас.
Ответ:
Конечно же, попробуйте перечислять имена всех духов. А ежели не получится выяснить имя покровителя, отпишите и я выясню сам.

Вопрос:
С орикой я ознакомился хорошо. То, что там сказано, НЕ ИДЕТ в разрез с моими представлениями о Вуду. Я согласен с тем, что там сказано и готов примкнуть к семье Да Капа Прето. Я осознаю ответственность этого поступка и несу всю ответственность за все события, которые могут со мной произойти. Я не вижу никаких других преград для нашего сотрудничества!
Ответ:
Ок.

Вопрос:
Хотел спросить насчет Вашего Учителя Джона С. Курии. Я имею вправе задавать ему вопросы, которые касаются практик Вуду и неясных моментов?
Ответ:
Через меня, конечно.

Вопрос:
Если Вы мне вышлете официальный документ на открытие Храма, то я смогу пойти и зарегистрировать Храм чтобы местные власти его признали. Или мы, на какое то время должны будем ограничиться только внутренней деятельностью?
Ответ:
В России это не приветствуют сами власти. Регистрация храма слишком тягостное дело. Это отнимет у вас деньги и, главное, нервы.

Вопрос:
Как я уже писал, у меня есть люди, которые интересуются и пытаются практиковать Вуду их не очень много, но они есть!
Ответ:
Я помню.

Вопрос:
Я их объединю под эгидой Темплу Да Капа Прето. У Вас на сайте когда-то была карта с городами областями России, где практикую Вуду. В скором времени Вы сможете добавить в эту карту и Латвию!
Ответ:
Ок.

Вопрос:
Мне интересно следующее.. Обладая врожденным интересом к волшебному, ставшим впоследствии стартовой платформой для последующего самостоятельного изучения различных проявлений мира, я встречал удивительные эффекты, происходившие со мной. Как-то: игры со временем, физические превращения, реальные расколы миров с физическими же порталами, тесный контакт с намерением по Кастанеде и всякое такое разное. В силу некоторых причин я либо оставил это сам во время одного из погружений, либо это было украдено. Так же могут быть другие варианты, которые в текущий момент не в состоянии, быть мною оформлены, для самого же себя. Меня интересует положительное решение вопроса в форме консультации и/или возможных к нему приложений. (В свое время я растворил судьбу, и видение вами ситуации некоторыми из классических способов может быть очень неверным, если вообще возможна верная оценка в этом случае).
Ответ:
Скорее всего, и очевидно, вы все свои умения действительно утеряли. Это не значит, что насовсем! Это значит, -- на время. Почему такое могло случиться? Предполагаю, только потому, что ваш сакральный потенциал стал расти -- прогрессировать. И вы продолжали опыты. С опытами нужно быть крайне осмотрительным. Всегда и любыми опытами. Иначе неминуемо грянет потеря накопленного. Это, конечно же, вкратце.

Вопрос:
Существует ли более простой вариант "обряда установления связей", чем тот, что вы описывали в своей книге "ТАЙНЫ МАГИИ ВУДУ"? Если есть что-либо упрощенное, опишите, пожалуйста.
Ответ:
Попробую выложить на сайте, но не сейчас. Несколько позже.

Вопрос:
У меня произошла довольно резкая смена духов. До этого я около года работал с Помба-Жирой, пока одной ночью мне не приснилась поляна с множеством деревьев рябины, среди которых я увидел католическую икону Девы Марии. На следующий день со мной заговорила через маятник Эрзули-Фреда. Прежний дух на контакт больше не выходил. С чем это может быть связано?
Ответ:
Скорее всего, в виду того, что уровень ваш -- внутренний или внешний –- с эзотерической точки зрения несколько возрос. Один дух-покровитель передал свои обязанности другому. Вернее, другой. Опасаться нечего.

Вопрос:
Я пытался задавать этот вопрос самой Эрзули, но ответа на него так и не получил. Могу только с уверенностью сказать, что с приходом Эрзули, так же резко стали меняться мои понятия и взгляды на жизнь, и я не скажу что в худшую сторону.
Ответ:
Это очень хороший знак. Возможно, впоследствии понадобится проведение брачного обряда.

ЗАБАВНОЕ: ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ


Вопрос:
Здравствуй Павел! Немного о себе. Я (Руслан, Eb**a Aj**un) являюсь последователем традиции *** *****A, имею соответствующую инициацию. Ты даешь уроки вуду. Если я правильно понял, то твои ученики должны выполнять задания, которые ты им даешь, и предоставлять о них отчет. Я высылаю тебе свою домашнюю работу. Если ты не против, то мы могли бы с тобой взаимодействовать и обмениваться опытом!
Ответ:
Да, дела обстоят именно так. Но я даю задания: www.voodoo.spb.ru/ypok.htm Ученики же должны их выполнять. В течение недели -- конечно, кому это интересно -- представлять отчет о проделанной работе. Так будет вернее.

Вопрос:
В твоих трудах есть небольшие погрешности, которые можно откорректировать. Что ты на это скажешь?
Ответ:
А много ли вы читали моих трудов, чтобы говорить о погрешностях? Забавляет меня момент... не вы ли тот самый человек, который когда-то учился по моим книгам, теперь же уверяющий, что начал изучать вуду по каким-то статьям в прессе? Ежели так -- не красиво поступаете, милейший. Ну, да Лоа вам судьи. Слышал, что они вас однажды уже наказали.
Если не так, увы, значит, ошибаюсь. Но что-то подсказывает, что нет ошибки...

Вопрос:
Как Ваши успехи в распространении материалов о Вуду?
Ответ:
Ах, это снова вы, Руслан (Eb**a Aj**un). Успехи довольно приличные, и успешность возрастает с каждым днем все больше и больше.

Вопрос:
Не желаете мне подарить свою книгу "Магия Войны"?
Ответ:
Видите ли, уважаемый Руслан (Eb**a), книги могут быть только куплены. Это важное условие. Дело в том, что просьб о дарении книг приходит слишком много, и мне было бы не ловко кому-то их дарить, а кому-то отказывать.
Условия должны быть одинаковыми для всех. Для вас в том числе, и в первую голову, ибо в данной конкретной книге разговор идет об африканский корнях Ифе. Не о том, как это представляют многие сейчас, а как это было много столетий назад. Мне, даже как профессиональному этнографу, пришлось весьма долго писать книгу "Магия вуду: за гранью невозможного (магия войны, книга воинов Ифе)".
В общей сложности ушло около 3 -х лет, что немало. А книг о вуду всего четыре на сегодняшний день из списка 43 -ти моих опубликованных книг. До конца этого лета выйдет в свет переиздание книги "ТАЙНЫ МАГИИ ВУДУ". Интересно то, что эта книга выйдет в том виде, в котором она должны была выйти много лет назад. Наверняка доберется и до города, в котором проживаете вы. Вы ведь живете в Молдавии, верно? Подробнее о книгах: www.voodoo.spb.ru/booksale.htm

Вопрос:
Заходите ко мне на сайт: http://**********.sitecity.ru
Ответ:
Пока тихой сапой движется множество проектов -- вряд ли, но как только образуется хоть какое-нибудь оконце в плотном графике, то обязательно и непременно загляну на вашу страничку. Заодно и проверю, тот ли вы человек (см. предыдущее письмо).

Вопрос:
Как ни странно, но я начинал постигать тайны Афро-Карибских традиций по вашим книгам, и в итоге пришел к Ифа Ориша.
Ответ:
Руслан (Eb**a Aj**un), что, простите, здесь странного? С моих книг начинали многие, и не только в странах бывшего Союза. Так что это, скорее, банально, нежели чем странно. Так ведь?
А придти благодаря моим книгам можно к чему угодно. И даже не к традиции *** *****, а к отряду космонавтов. Или даже к президентскому креслу. Страничку вашу посетил, и уверовал, что нисколько не ошибся. Ведь именно у вас были проблемы с Лоа. Только не понимаю, почему на своем сайте вы -- хотя, сами говорите -- не упоминаете тот факт, что изучать вуду начали по моим книгам. Увы, наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.

Вопрос:
Просьба ответить!
Ответ:
Всегда, пожалуйста. Ежели что будет интересно, задавайте вопросы. Всенепременно отвечу и обязательно на все.

Вопрос:
Да, вы совершенно правы, я из Молдавии, и лишь только поэтому я просил вас неоднократно подарить мне вашу книгу, а не потому, что я не могу за неё заплатить. В нашей (цветущей) Молдавии с Веб-Мани большие проблемы, а книжку вашу, я бы хотел иметь в своей библиотеке, но видно не судьба.
Ответ:
Совершенно не верно, Руслан (Eb**a Aj**un). Я же написал о переиздании "Тайн магии вуду". Тако же я дал вам знать, что книга эта будет переиздана в _первозданном виде_. Это очень важно, ибо в этом варианте ее -- кроме новых издателей и старых -- никто пока еще не видел. В ней есть материалы, связанные с другой моей книгой "Магия вуду: за гранью невозможного (магия войны, книга воинов Ифе)". Но лишь отчасти, ибо "Тайны магии вуду" были написаны многим ранее. Так что вам остается только обождать в этом случае. Ведь будет весьма просто зайти в книжный магазин и приобрести то, что вас так сильно интересует. Хотя, полная информация все же есть в книге "Магия вуду: за гранью невозможного (магия войны, книга воинов Ифе)". Вы в который раз почерпнете знания от меня и скажите, что они были дарованы вам свыше. Такое бывает :-(

Вопрос:
Ладно, я не в обиде, все же вы приложили немалые усилия, чтобы её написать! Возможно когда-нибудь я всё же получу её от вас в подарок :-)!
Ответ:
Я сильно в этом сомневаюсь и только потому, что не меняю коней на переправе. То бишь, не изменяю ранее принятым правилам. И стараюсь, чтобы мои читатели -- и просто интересующиеся! -- не изменяли правилам. Правила на то и существуют, чтобы им следовали.

Вопрос:
Скажите, я как-то вас неоднократно спрашивал, как снять порчу ранее мной насланную, на что вы мне ответили, чтобы я дождался рассылки новостей. Прошёл уже почти год, а рассылки всё нет и нет! Скажите честно, вы не хотите мне отвечать этот вопрос?
Ответ:
Отнюдь! Видимо, я просто забыл вам ответить. Сделаю исключение: ответ прозвучит 5 июля этого года, во вторник. Рассылка придет вам -- ежели вы на нее подписаны, конечно, -- примерно в 11:00 по Мск. В ней будут даны ответы на вопросы: www.voodoo.spb.ru/faq.htm и очередной on-line урок вуду, кои я с некоторых пор даю в интернете (совершенно безвозмездно): www.voodoo.spb.ru/ypok.htm Так что обождите немного, и узнаете то, что я думаю на этот счет.

Вопрос:
И ещё есть вопрос, касающийся изготовления головы Элегба, случайно не подскажите как?
Ответ:
В четвертой части серии книг "Магия вуду: за гранью невозможного (прорицания и избавления от бед)" я описываю самым подробным образом некоторые довольно интересные моменты, в том числе -- описываю варианты (!) изготовления головы. Книга еще не готова. А как напишется -- то я обязательно дам знать.

Вопрос:
Балабол вы "уважаемый"! Обещали привести обряд по снятию порчи: цитата: "В рассылке новостей 05.07.2005 будет опубликован" (год целый прошел)! Да вы его просто не знаете! Профан!
Ответ:
Я зашел таки на твой, Eb**a Aj**un, сайт: http://***-******.sitecity.ruИзвини, на вы тебя не могу назвать. Забавный ты человек, Eb**a Aj**un, но, увы, не единственный в своем роде...
Неужели ты всерьез решил, что я ради тебя -- лгуна, каких свет не видывал! -- буду тратить свое время. Ты глубоко ошибся и вот почему... Таких людей, как ты я вижу насквозь.
А лгунов терпеть не могу, собственно, как и они меня. Аривидерчи! Bakulу banbangеn yaiti!

Всецело и всеми фибрами души своей ваш, Павел Гросс
www.vodou.ru
www.voodoo.spb.ru
master@vodou.ru
voodoo@voodoo.spb.ru
ICQ UIN 98719492

Подробности: http://www.voodoo.spb.ru/faq.htm



Спасибо за внимание, и всего самого наилучшего!

«Тайны магии вуду»
Salve todash ash nasoish!
Для писем: voodoo@voodoo.spb.ru  
Официальный сайт П. Гросса: http://www.voodoo.spb.ru
Печати Лоа на ваш мобильный телефон: http://www.voodoo.spb.ru/sms.htm

=Задать свой вопрос*

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.mystery.zzzz
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное