Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курьезные фотографии знаменитостей


Муз-ТВ наградило лучших музыкантов года


Вручение премии Муз-ТВ по традиции проводилось в зале спорткомплекса "Олимпийский": на одной сцене - вручение премий, на другой - выступления артистов. На фото: Павел Воля и его подруга Марика




Реклама




Своего рода рекордсменом нынешней церемонии стал Тимати, победивший сразу в трех номинациях - "Лучший хип-хоп проект", "Лучшее видео" - клип на песню Love You, "Лучший альбом".




Ирина, поднявшись на сцену за желанным призом, так и вовсе рухнула на колени, не в силах сдержать слез.



Модельер Игорь Чапурин помог Ирине Дубцовой подняться со сцены, куда она упала от бурной радости за свою победу. А Полина Гагарина в этот момент, прижимая к уху сотовый телефон, кричала в трубку: "Мама, мама, мы выиграли!".



Группа "А-Студио" получает тарелочку Муз-ТВ за победу в номинации "Лучшая поп-группа года"



Победитель прошлогоднего Евровидения Александр Рыбак получил приз в номинации "Прорыв года".




Привет. Тот, кто тебе отправил это письмо может не быть его автором. А автор - это я. Меня зовут Владимир Березинский. Я руководитель "Школы Казановы". Онлайн "Школа Казановы"  создана группой людей, у которых была проблема выстраивания отношений с девушками и которые решили ее. Теперь они хотят передать свой многолетний опыт тем, у кого есть аналогичная проблема и тем, кто хочет развиваться в этой области и дальше.

Я хочу провести странный эксперимент. Хочу ответить на вопрос "Что такое любовь?" с помощью многих людей. Это не спам, я не прошу никого посылать смс или что-то в этом роде. У меня только две маленькие просьбы:

1) ответь на вопрос "Что такое любовь?" в одном предложении. И отправь ответ мне на почту: v.berezinskiy@yakazanova.ru. Наиболее оригинальные ответы я буду публиковать на сайте "Школы Казановы". Адрес сайта "Школы Казановы" не сложно понять по моему электронному адресу.

2) разошли это письмо как можно большему количеству своих друзей. Чем больше будет ответов, тем точнее будет общий ответ.

Прошу, не ленись, ну что тебе стоит выполнить эти просьбы. Это займет у тебя всего несколько минут. Спасибо.

В избранное