Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Ах, эти дивные глаза!
У Сильвестра Сталлоне достаточно причудливые требования к окружению, что выяснилось при обращении его бывших работников в суд. Ему и его жене Дженнифер Флавин предъявили иск на 1,5 миллиона долларов четыре повара и две горничные, нанятые им на период Рождества. Они были уволены за несоблюдение "некоторых правил", принятых в доме актера. Правила таковы: работники не должны были разговаривать с Джекки Сталлоне (мать Сильвестра) и не смотреть прямо в глаза "Разрушителю". По словам истцов, они мгновенно "испарялись", если Сильвестр входил в комнату. Уволили же их после того, как Флавин узнала, что они взяли фотографии с автографом у Джекки. Судя по всему, дело это совершенно вымышленное, но, как известно, дыма без огня не бывает. А вдруг, Сильвестр действительно нервничает, если ему смотрят прямо в глаза?
(mrshowbiz.com)

Робот в туалете
В Майами скоро вступят в силу новые технологии. Банк Сан-Траст после безуспешной борьбы с воровством в туалетах туалетной бумаги, жидкого мыла, полотенец и прочего, решил принять кардинальные меры. У каждого служащего банка будет свой цифровой код, чтобы посторонние не имели возможности воспользоваться служебным туалетом. При входе в туалетную комнату работников будет приветствовать робот с механической рукой, которой он поможет служащим в использовании туалетной бумаги, затем сам сольет воду и выдаст ровно столько мыла, сколько полагается одному человеку. Реакция служащих на такие нововведения - крайнее возмущение и страшные ругательства. Еще бы! Спокойно в туалет нельзя сходить!
(yahoo.com)

Другие новости: "Устрашающая Джуллиан", "Любовный треугольник: муж, жена и призрак" Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"





НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Вы страшно проголодались? Самое время заняться любовью... Нет, серьезно. Посмотрите на тело своего партнера - как аппетитны его отдельные части. Андрей Смирягин научит Вас правильно закусывать - "Аппетитный прыщик".

У Андрея скоро "Последний звонок". Жизнь ничего себе, но младший брат портит все на свете. Каков наглец - спит сразу с двумя одноклассницами старшего! Вот такая нынче молодежь...

Продолжение советов и рекомендаций Рут Вестхаймер "Почему расплакалась Пэт?" о том, как научить женщину достигать оргазма.




АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Мальчуган подходит к мужику и говорит:
- Дядь, а дядь, возьми в рот?
- А ну, пацан, вали отсюда.
Мальчик отбегает и через пару минут снова:
- Дядя, возьми в рот?
- Щас как дам в лоб, щегол...
Через пять минут:
- Дядь, ну возьми в рот.
Мужик с грозным видом замахивается:
- Прибью...
Пацан убежал. Мужик облегченно вздыхает:
- Чуть не уговорил....

Мужик приходит в зоопарк и подходит к клетке с обезьяной. Обезьяна, увидев его, оттягивает пальцем нижнее веко своего глаза. Мужик удивился, подошел к сторожу и спросил, что же это означает. Сторож ответил:
- Это она тебя на х%й посылает.
Мужик обиделся, достал палку колбасы, подошел к клетке, сунул эту палку себе между ног и начал ею размахивать.
Обезьяна проделывает тоже самое со своим членом.
Мужик водит по прутьям клетки колбасой - и обезьяна тоже, членом.
В конце концов мужик откусывает здоровенный кусок колбасы!
Обезьяна спокойно оттягивает нижнее веко...

На приеме у сексопатолога:
- Доктор, можно ли иметь женщину пятнадцать раз за ночь?
- Можно и больше... если набрать желающих.

- Проходите, больная, раздевайтесь. Стойте, стойте, стойте! Подождите, я хоть музыку включу.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное