Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 600 эротических рассказов, около 100 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ ПРО "ЭТО"

Зачем нам Интернет? Нам Интернет не нужен!

Знаменитости в отличие от обычных людей реагируют на сайты, где они изображены "во всей красе", достаточно спокойно и не собираются ни на кого подавать в суд. Сандра Баллок позавидовала себе на фотографиях, созданных неизвестным "художником", так как в виртуальном варианте ее грудь больше размером и более красивой формы. Еще одна красотка Кэтрин Зета Джонс на вопрос, заглядывает ли она в Интернет, чтобы посмотреть на себя в обнаженном виде, ответила: "Зачем мне тратить деньги, чтобы полюбоваться на себя голую? Я лучше пойду в ванную..." А не нужна ли Кэтрин компания?
(Сева Шелагин)

Приговор суда любителю детской порнографии
Модные ботинки Аутзоко своей невероятной формой вызывают сильный гнев общественности, но несмотря на это, женщины продолжают покупать эти чудовища и носить их, рискуя своей жизнью. Уже было несколько смертельных случаев, когда дамы падали с высоты своих каблуков. Также произошло несколько авиакатастроф по вине сваеподобных бутсов. Лихорадка Аутзоко заставляет молодежь огромною толпой штурмовать
центральный универмаг Токио, чтобы стать как можно выше, о чем они мечтали всю жизнь. Девушка-продавец хвастается 17-сантиметровым каблуком, считая его абсолютным пределом. Помимо чудо-ботинок у японок есть еще несколько причуд: чрезвычайно загорелая кожа, осветленные волосы или белоснежные парики, мини-юбки и агрессивный стиль макияжа. Все это делается для того, чтобы превратиться в блондинку, с тонкими и длинными ногами, так как японских женщин до сих пор мучает комплекс их коротких и коренастых ног. О вкусах не спорят...
(bigboots.com)


Другие новости: "Бритни в кукольном варианте", Вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске на сайте "СтульчикNews"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Цветы и нежные ухаживания становятся совершенно бесполезными, когда наступает очередь секса. Особенно с "Любительницами ГРУБОГО общения".

Доставить партнерше истинное наслаждение - труд не из легких, но результат стоит всех усилий. Руководство "Страна секса (Глава 6)" расскажет Вам об особенностях женского тела и о маленьких секретах искусства секса. В этот раз будем "кувыркаться" - позы разные важны, позы разные нужны...

Каждый день Вас ждет новая глава и новые события юных героев повести Олега Болтогаева "Подростки".

АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ

Ужасно модный авангардный московский театр приезжает на гастроли в провинциальный культурный центр. Начало - в 18.00, все в партере, но спектакль явно задерживается. Все понимающе ждут. Гаснет свет. Полная тьма, на сцене полумрак, в зале - благоговейная тишина. На сцене появляется тот самый непотребного вида мужичок в сапогах, фуфайке и треухе, в руках несет зажженную свечу и стул. Ставит стул посреди ставит свечу на пол, снимает штаны и начинает... онанировать. Гробовая тишина. Проходит пять минут - ничего не меняется, десять, пятнадцать минут, наконец в замогильной тишине зала одна престарелая ценительница высокого искусства не выдерживает и скрипучим голосом произносит:
- И долго же еще будет продолжаться этот, с позволения сказать, авангард?!
Мужик, резко встрепенувшись, одним духом тушит свечку:
- Бл%#^ь, кто здесь??!

- Девушка! Вы с училища?
- Ещe: какая!

Молодожены лежат в постели.
22:
- Маша, можно?
3:
- Маша, можно?
6:
- Маша, можно?!
...:
- Маша, можно?..
- Ладно, слазь...

Бракоразводный процесс в Одессе. Судья:
- Истец, почему вы разводитесь со своей женой?
Истец:
- Понимаете, гражданин судья, ну не могу я с ней жить...
Ехидный голос из зала:
- Ви посмотгите на этого пижe:на. Значит, вся Одесса может, а он не может!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!

Click here to visit our sponsor
http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное