Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 11 мая << >>

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Наш автор Alex S (рассказы "Возвращение блудного сына", "Крошка" и "Игра") просит прощения за то, что некоторое время не отвечал на письма. Дело в том, что у Alex'a сменился адрес. Пишите ему на новый адрес din_don@e-mail.ru, теперь он обязательно ответит.

Уважаемая Марина (автор рассказа "Девочка созрела")! Пожалуйста, пришлите нам свой правильный e-mail адрес, редакция Стульчика не может с Вами связаться.


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Сегодня мы пополним скучающую с одним рассказом категорию "А в попку лучше" новым рассказом Александра Мажора "Недоступная к аналу".

В категории "Романтика" мы помещаем рассказ-зарисовку Борисыча "Дорога домой после работы".

Если у Вас спросят о самом романтичном дне в Вашей жизни, то процентов 40 ответят, что таким днем был Ваш выпускной вечер. В той же категории еще один рассказ Боричыча "Выпускной".




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное