Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 800 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Суббота 20 мая << >>


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Все знают Де Ниро - гениальный актер, человек, наконец, мужчина. Но не все знают, что и у таких мужчин бывают свои слабости. Как правило, дело касается женщин. Де Ниро не исключение. Читайте в категории "Интересные тексты" раздела руководств текст "Маленькие слабости Де Ниро".

Мы продолжаем публиковать серию рассказов Дж. Рена "Дети застоя" в категории "Подростки". Сегодня читайте вторую и третьи части этой интересной серии - "Дети застоя (2. Танюшка. Похоть)" и "Дети застоя (3. Света. Дачные уроки)".

А в давно необновлявшейся категории "Группа" мы публикуем рассказ "Наташа". Иногда трудно под вечер отказать своей любимой подруге и ее мужу. Чего для подруги только и не сделаешь...




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное