Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Пятница 11 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 14
Запас воздуха в одежном шкафу 300 литров. Неудачливому любовнику, спрятавшемуся в указанный шкаф, чтоб не потерять сознание, требуется 2 литра воздуха в секунду. В щели и замочную скважину в шкаф поступает дополнительно 1 литр воздуха в секунду. Сколько времени может пробыть в шкафу неудачливый любовник, пока не потеряет сознание?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Сегодня на нашем сайте в раздел "Пособия" добавляется целая книга: "Азбука секса". Авторами книги являются: Владимир Жириновский и Владимир Юровицкий. Обязательна к прочтению всеми :).

В категорию "Гомосексуалы" сегодня добавляются два новых рассказа.
Первый рассказ - это продолжение серии рассказов "Из дневника", написанных MrDao. О молодом человеке, его жене и о его шефе.
Второй рассказ "В больнице" написан Сергеем. Это воспоминания о детских забавах, которые порой становятся не просто забавами, а нечто большим.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное