Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Понедельник 14 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 16
Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категорию "Инцест" сегодня добавляется рассказ "Командировка". И ведь кто знает, когда Вы в следующий раз отправитесь в командировку, что может там случиться?

Зеленый Пес порадовал нас двумя своими новыми произведениями. В категорию "Инцест" помещается рассказ "Монтаж". Понедельник день тяжелый, а если он еще и начинается так же как с нашими героями Второй рассказ "Желтые дни" размещен в категории "Странности". Жизнь обычной семьи может оказаться очень даже необычной.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное