Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 08 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Четверо этих озабоченных открывают для себя новые границы сексуальных наслаждений. А всего-то нужно было вступить в свингерское движение!


История под названием "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 4" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является zavairax z. Наша героиня наслаждается экспериментами над своим телом. То заморозит себя лежа на снегу, то спину подожжет. А самое интересное - кончает от всего этого!


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 16" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Термометр прямо в задницу? Взрослому здоровому парню? Девочки, да вы шутите, за что? Хотя, если всем нравится, почему бы и нет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 5". Умеют такие герои наши зажигать: "Я сяду на стул - а ты запрыгнешь на меня. Осторожно введешь член, чтоб он зашел глубоко и аккуратно, чтоб не защемить тебе губку, чтоб все было сладко-сладко. И будешь на хую прыгать - сначала потихоньку, потом все активнее и активнее... И ты заебешь мой хуй. засосешь его своей ненасытной пиздой - и это будет волшебная сладкая ебля..."


Автор с именем DinaZaurik представляет продолжение своей истории, которая называется "Спортивный сезон. Часть 2". Отдыхая летом в спортивном лагере, как выясняется главная героиня попробовала не только членов сверстников, но и отведала тренерского бэна. Рассказ помещается в категории "Группа" и "Подростки".


В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем Игорь. Рассказ называется "Три случая". Главный герой рассказывает о своей юности о об опытах в этой юности со своей тетей, а потом об армии и о маме.


В категорию "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Мужская фантазия". Итак о чем же таком эротическом мечтают мужчины. На эту тему фантазирует прекрасная IRIS.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Две семейные пары нашли друг друга! Оказывается, трахаться вчетвером на одной кровати куда веселее!



 ЭРО НОВОСТИ 



Виртуальный секс набирает обороты

Женщины предпочитают, чтобы у их партнеров был случайный секс вместо влюбленности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как тебе со мной в постели?
- Мне очень нравится!
- Просто нравится или ты ещё и подружкам рассказываешь?


- А как зовут девушку, которая не хочет, или не может, заниматься оральным сексом?
- А никак и не зовут.


Секс не биатлон, если не попал… то скорость не поможет.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное