Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 09 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Две семейные пары нашли друг друга! Оказывается, трахаться вчетвером на одной кровати куда веселее!


Автор под псевдонимом zavairax z представляет публике свой рассказ "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 5". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Лежали когда-нибудь голой на льду? Как и не пробовали? А наша героиня попробовав однажды теперь не может отказаться от этих забав.


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 17" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Девушки тренируются правильной постановке клизмы непосредственно на своих парнях. А что? Они уже давно относятся к ним словно к младенцам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Плотицын Виктор представляет Вашему вниманию свой рассказ "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 6". История помещается в категорию "Эротика". Елене надо идти на работу, но на не может оставить не обласканным главного героя, хоть это и виртуальный секс. И она начинает ласкать, как может.


Автор с именем Dax отжигает конкретно. Такое намутил, такое наворотил. Семейка просто-таки настоящих извращенцев наши главные герои. Ничто грязно-сексуальное им не чуждо. Опус называется "Туалетная семья". Помещается он в категорию "Фрагменты из запредельного".


Вначале главный герой истории не мог лишь наглядеться на своих двух соседок, с которыми ему предстояло учиться в Университете. Потом он их не мог натрахать до полного изнеможения! Автор с именем Greebo В категориях "Студенты" и "Группа" представляет Вашему вниманию опус с названием "Конкурсный отдых".


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Mike R. Опус называется "Вот так". Вот так вот нафантазировал на этот раз уже мужчина, главный герой, по поводу того, что он сделает эротического со своей женщиной, как только они вернутся домой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Что может быть лучше чем кофе после ночи безудержного секса? Только глубокий минет в душе! Наши герои придерживаются таких же взглядов!



 ЭРО НОВОСТИ 



Противозачаточные кольца – защита от беременности и ВИЧ

Мария Кожевникова подтвердила, что родила сына


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Значит никакого случайного секса?
- Да какой там секс. Муж — вот мой случайный секс. И чем дальше, тем случайнее.


Прощальный секс перед разрывом отношений был настолько хорош, что они решили пожениться.


— Я где-то читала, если не заниматься сексом год, можно снова стать девственницей.
— Очень опытной девственницей.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное