Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 20 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мисс Эйприл" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Асс Гранд. Парня застали врасплох! На улице весна бурлит, а тут незнакомка в одном лифчике у окна. Ну как такой не присунуть?


История под названием "Яблоко от яблони (полная версия). Часть 8" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Nik Nik. Мать и дочку активно трахают на большой семейной кровати мамины любовнички. Интересно, когда придет муж он вначале трахнет супругу или дочку?


История под названием "Измененная судьба. Часть 3" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Аарон Таврический. Друзья посоветовались и превратили одного из них в полноценную шлюшку. Теперь ее могут иметь все, когда им заблагорассудится!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этого рассказа очень любил играть на игровых автоматах. И что главное - умудрялся выигрывать. Но однажды во время игры на них произошло странное - произошел секс с какой-то невесть откуда взявшейся богиней. Опус называется "Секс на лохотроне". Его автор Дмитрий Толстоус. Помещается произведение в категорию "Случай".


В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Kononykhin Vladimir. История называется "Попутчица". Находясь в Голландии главный герой испытал на своей шкуре приятную сексуальную поездку в европейском поезде с настоящей породистой голландкой. Она разумеется была блондинкой, но особенной - голландской и в этом наш герой знает толк. Голландцы - это не арийцы, это не скандинавы, и уж тем более ничего общего со славянскими блондинами.


В небольшом семейном кругу отмечали день рождения юной Светы. Собрались сама Света, ее мама и мамин друг пахарь-трахарь Алик. Подвыпили, Алик прямо при девушке начал заниматься сексом с ее матерью. Через некоторое время мать захотела, чтобы Алик лишил девственности ее возбудившуюся от зрелища дочь. Автор с именем Гугенот в категориях "Потеря девственности", "По принуждению" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "День рожденья Светланы".


Красивый и романтичный рассказ был помещен в свое время в категорию "Эротика". Название просто ах - "В тихом уголке камбуза, ожидая, пока сварится кофе". Ах, как интригует! А что касается содержания, то тут можно добавить - ах уж эти частные учителя музыки у молоденьких девушек. Не только музыке они порой учат их, а видят, мягко говоря, своими музами. Автор рассказа Villiros (перевод).



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Случай с попой" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является talliano.Не стоит спрашивать партнершу любит она анальный секс или нет. Лучше без лишний разговоров вставить ей в задницу - все итак будет понятно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-рейтинг: топ-5 игр со связыванием

В Кривом Роге студентки работали в эротическом чате, который смотрели от Украины до Америки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"Интересно, сильно отличаются поза-69 от позы-96?"
- Поза 69 наблюдается у любовников и молодоженов, а поза 96 у зрелых семейных пар.


Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, секс случайный - это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, с...ки, всё, что попало!


- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы заняться со мной сексом!
- К тому же, еще невероятно умная!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное