Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 07 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева. От примерки нового эротичного белья две подружки так перевозбудились, что и не заметили, как это самое белье оказалось на полу, а они в объятиях друг друга.


История под названием "Ещё не отцвели последние липы" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Tonny P. Наша неопытная героиня и сама не поняла, как оказалась в большом особняке с двумя странными подозрительными типами. Что им от нее нужно? Банальный секс или что еще более серьезное?


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 6" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Свадьба выдалась весьма противоречивой. Гости остались в одиночестве. Невеста трахется с гостем одной комнате, муж - сношает гостью в другой, а свидетели тоже скучать не стали.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" читайте опус от автора с именем Pol. История называется "Трое". Трое пацанов отдыхали летом в деревне. Трое пацанов постигали прелести сексуальных отношений. Пока лишь только друг с другом.


Автор с именем Wolf в категориях "Свингеры" и "Измена" представляет Вашему вниманию свою возбуждающую историю. Главные герои - еще вполне молодые муж и жена, наконец, смогли вырваться в отпуск. Отпуск они решили провести отвязно и развязно, однако такой быстроты в отношениях с другими мужчинами главный герой от супруги не ожидал. Рассказ называется "Ох#енный отпуск".


В категориях "Экзекуция" и "По принуждению" читайте "Истерзанная (сценарий порно-фильма)". Вдруг на пустынном пляже где загорает одинокая девушка появляется джип из которого выходят мужчины, знающие толк в истязаниях женских беззащитных тел.


Весьма интересный рассказ от автора с именем Амба в свое время был помещен в категорию "Остальное". Опус называется "Массаж". Проигравшая делает массаж выигравшим мужчинам. Сначала мужу и он засыпает, а потом ЕМУ. А вот здесь не все так гладко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева.Для нашей героини ее новая случайная знакомая стала настоящей проводницей в мире секса! Еще бы ведь эта знакомая имеет такой колоссальный опыт, как с мужчинами, так и с девушками!



 ЭРО НОВОСТИ 



Из-за антигейского закона против Уганды вводят санкции

В Тюмени полицейский организовал в спортклубе салон интимных услуг


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А что девочки с Тверской пропали?
- Так установили автоматы.


Пожилой супруг приходит домой. Галстук на боку, на лице следы помады.
Жена в крик:
- Что это такое?! Ты опять взялся за старое?! Ты же клятву давал, что это больше не повториться!
- Дорогая, никакой клятвы я нарушал, поскольку сегодня я взялся за молодое.


- Как вы относитесь к анальному сексу?
- Пассивно.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное