Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 08 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Для нашей героини ее новая случайная знакомая стала настоящей проводницей в мире секса! Еще бы ведь эта знакомая имеет такой колоссальный опыт, как с мужчинами, так и с девушками!


История под названием "Желание" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Случай". Автором рассказа является solnceani. Пошлые мечты девушки выплеснулись в этом рассказе. Видимо, давно ее хорошенько не трахал. Поможете бедняжке?


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Свадьба в самом разгаре. Жених, невеста, свидетели, гости, торжество и тамада. Стоп, стоп, почему жених со свидетелем на пару трахают одну из гостей?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Однажды служа в армии главный герой пошел в баню, понеся белье в стирку вместе с Маратом. Он сам вызвался на это дело. И сделал это не случайно, ведь сумел-таки, шельмец совратить нашего героя, когда они остались одни. Опус называется "Случай в армии". Его автор Archangel. Помещается произведение в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Подростки" читайте сегодня немного наивный, но чем-то приятный рассказ от автора с псевдонимом VAAL, который повествует о том, как после экзаменов летом главный герой вместе со всем классом пошел в поход. Дорвались ребятки до спиртного и до обжиманий в палатках! Рассказ называется "Случилось сие летом (пойду в поход...)".


В категории "Эротика" читайте историю от автора с именем Stasya. Опус называется "Солнечное утро". Утро выдалось на редкость солнечным. Главная героиня сладко потянулась в постели. Ей хотелось сделать чего-нибудь озорного, выходящего за рамки приличия, хотя она к тому моменту состояла в гражданском браке уже один год.


Большой и очень развратный рассказ в свое время представил на наших страницах автор с именем Вадик Больной. История называется "Оргия под кокаином 2". Помещена она была в категории "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы". Уже взрослая сестра вначале рассказывает уже взрослому брату про свои сексуальные ощущения под различными стимуляторами, потом начинает делать ему глубокое горло. И надо заметить, что это только начало!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки"и "Лесбиянки".



 ЭРО НОВОСТИ 



Футболки сборной России, а также шарфы с опечаткой пользуются популярностью в Бразилии

Шнур не откажется от мата


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один французский журнал для мужчин объявил конкурс на лучшее описание своего утра. Первое место занял автор такого произведения:
"Я встаю, завтракаю, одеваюсь и еду домой."


- Во сколько порядочная девушка ложится в постель?
- В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.


Марью Ивановну изнасиловали. Ее подруги обсуждают этот факт:
- Везет же бабе:и муж, и любовник, да еще и изнасиловали!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное