Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 19 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер. В Советском Союзе секса не было! Но что же делать бедным гимнастам, у которых каждая тренировка - сексуально действие, которое не заканчивается логичным бурным финалом?


История под названием "Так получилось. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Сводная сестра в буквальном смысле толкает своего брата переспать с ее дочкой. Что ж, девушка-племянница весьма соблазнительная, но ведь она же родня? Инцест?


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наш герой решил продемонстрировать своему брату как он трахает собственную жену. Представление получилось увлекательным! Теперь уже и брат подтянулся к действующим лицам!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте историю с названием "Сексуальные Приключения Тай". Тай молоденькая девушка, которая давно жаждет секса. Но строгий отец говорит при каждом случае, что это только после свадьбы. И тут, какое счастье, ее похищает сексуальный маньяк, а это значит, что все как бы без ее согласия.


В категории "Подростки", "По принуждению" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Видеопросмотр". Произошла эта история тогда, когда еще видеомагнитофон был не архаизмом, а большое редкостью и не каждая семья успела им обзавестись. Один из парней в классе откуда-то достал порнуху и с компашкой, взяв ключи у одного из одноклассников они направились к нему домой. Все бы было хорошо, если бы внезапно домой не пришла мама.


Автор с именем Олег Якубицкий вновь жжот в категории "Юмористические". Сегодня он представляет там свое новое произведение, которое называется "Кастинг". На выдуманном канале "Хулиганы" стартовал новый проект - кастинг для отбора участников реалити-шоу "Песни нашей подворотни". Какой конкурс такое и отношение к конкурсантам. Их научат работать тем, чем прокладывают дорогу на большую сцену.


В категорию "Фантазии" в свое время был помещен рассказ от автора с именем КАЙТ. История, являющаяся продолжением называется "Фантазии по "мылу" 2". "Привет солнышко!" - пишет главный герой своей возлюблено. "Готова продолжать ...)?" - обращается он к ней. И она продолжает. И он тоже продолжает. Одним словом, они продолжают.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер.Виной всем плохим результатам в гимнастике у нашего героя - лишнее сексуальное напряжение. Его член буквально вырывается наружи при откровенных упражнения со своей очаровательной партнершей!



 ЭРО НОВОСТИ 



Итальянец зарезал свою семью и пошел в бар смотреть чемпионат мира по футболу

Шакира не хочет выходить замуж за своего бойфренда Жерара Пике


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Солдаты:
- Мамаша, пусти переночевать!
- Не пущу: вы мне внучку испортите...
- Не тронем мы ее, честное бойцовское!
- Ну, тогда заходите...
Утром зареванная внучка провожает солдат:
- Что же вы мне бабушку испортили?!!


- Доктор, что мне делать: я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду?
- Пойдите в армию. Там вы немного остепенитесь.
Через 2 года.
- Спасибо доктор. Вы дали замечательный совет!
- Вы больше не спите с чужими женами?
- Еще как сплю! Зато за 45 секунд одеваюсь!


Лежат Галя с Мыколою на сеновале. Галя говорит:
- Мыкола, засунь в мени палець.
Мыкола засунул.
- А тепер ище одын.
Мыкола засунул.
- А тепер всю руку.
Мыкола засунул.
- А тепер и другу.
Мыкола засунул.
- А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное