Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 21 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фетиш". Автором рассказа является Русландер. Завтра отчетное выступление перед влиятельными людьми, а наш герой гимнаст все еще ходит со стояком. Как выступать с таким причиндалом?


История под названием "Светлана" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является hypnot. Как же хочется переспать с женой друга! Наш герой буквально места себе не находит от этой бредовой затеи. Чем же его привлекает именно эта знойная женщина мечта поэта?


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 8" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Нашей героине не впервой справляться сразу с несколькими членами. Получится ли ей обслужить сегодня сразу троих любовников, ведь среди них будет и ее муж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте продолжение замечательного рассказа от автора с именем Инти Айа. История называется "Ночь-время затмения. Часть 2". Главному герою удается зафиксировать на пленку секс своего отца с его нынешней женщиной и подсунуть запись младшей сестре.


Встречайте обновление в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автор рассказа фантазирует интересные фантазии на тему молодых притоголовых девушек издевающихся над красивыми молодыми казашками старше их. Автор рассказа Пленница. Называется история "Пленник и две пленницы. Часть 1".


Автор с именем Олег Якубицкий в категории "Измена" представляет произведение, которое называется "Первый сон Веры Павловны, или Маленькая Вера -1. Измена". Несмотря на произнесение имени вместе с отчеством Вера Павловна является молодой замужней женщиной, позволившей себе во сне изменить супругу. Самое интересное, что после этого ее сна, а не ее любовника из ночных грез, молодой человек был наказан супругом.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Лисенок. Опус называется "Ирина Сергеевна". Главный герой этой истории учился в средней школе и интерес к сексу у него был выше среднего. И так случилось, что особо сильно он выплеснулся, когда домой в гости к его семье приехала мамина подруга из другого города.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любовник трахает мою благоверную" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Марк Каваленков.Наш герой сам нашел любовника для своей жены. Что это? Сексуальная несостоятельность или жесткое сексуальное расстройство психики?



 ЭРО НОВОСТИ 



Шарлиз Терон беременна от Шона Пенна!

Рожать не хотела, аборта боялась


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаpивают две pазведчицы:
- Сегодня я с пеpесплю с этим дипломатом и он pасскажет все, что мне нужно!
- А если не pасскажет?
- Hу тогда хоть пеpесплю.


Через десять лет после свадьбы жена спрашивает мужа: - О чем ты думал в первую брачную ночь, милый? - Что буду трахать тебя, пока ты не чокнешься. Возбужденная жена ложится на диван и раздвигает ноги. - А сейчас что ты думаешь? - Я думаю, что мне это удалось.


Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать. Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка: - Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля): - Папа придет, разберется!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное