Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 24 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Странные спутники любви. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Лещинский. Как же приятно отхлестать ремнем красивую женскую попку. Наш герой дожил до почтенного возраста, а это удовольствие испытал только сейчас.


История под названием "Эксби девочка Алиса-1. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblbee. Раньше наша героиня была тихой и скромной девушкой, одевалась она тоже соответственно. Но в одночасье она изменилась. Не носит трусиков, одевается пошло и смело. Что произошло в жизни этой развратной тихони?


История под названием "Милая Тэмми-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ужас. Герой рассказа так сильно любит своих псов, что регулярно готов приводить им лучших сучек города. Роль этих сучек отлично выполняют молодые слащавые девушки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Инти Айа. История называется "Ночь-время затмения. Часть 5". Макс решился и признался своей старшей сестре в любви и, кажется, он приняла его чувства не просто с благодарностью, но с воодушевлением.


В категории "Случай" читайте историю с названием "Бутылочка". "Дело было осенью, когда хочется чего-нибудь остренького чтобы разбавить тусклую картину" - рассказывает главная героиня. Ну девчонки и выпили в стремной компании парней, а потом стали играть с ними на желания.


Главный герой поехал отдохнуть с женой на море. Они и их сверстница соседка выпили и казалось бы разошлись по спальням. Однако то, что увидал главный герой в окне спальни своей супруги он еще долго будет помнить. Автор рассказа Koro. Его название "На море". Помещается рассказ в категории "Лесбиянки" и "По принуждению".


Автор с именем ARES представил в свое время на наших страницах буйный рассказ с названием "Оттраханная учительница". Помещена история была в категории "Подростки" и "Группа". Главную героиню, молодую женщину, работающую в школе учительницей, бросил муж. Секса даме хочется, что боже ты мой! Что делать? Сексуальная помощь прибыла ей с той стороны, с которой она меньше всего этого ожидала.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странные спутники любви. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Лещинский.В жизни шефа и его молодой любовницы настали перемены. Стандартный секс наскучил. Теперь голубкам больше по душе наказывать друг друга ремнем.



 ЭРО НОВОСТИ 



Валерий Меладзе стал отцом в пятый раз

Полицейские сняли с Волочковой обвинение в проституции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маминой коллеге подруги подарили на день рождения вибратор. Интеллигентная дама думала-думала, куда его пристроить, и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю - все кроты на участке пропали.


В школе.
- Машенька, напиши на доске предложение со словом "девочка" и со словом "лес".
Машенька выходит и пишет: "Девочка вышла из леса".
- Хорошо, Машенька, садись. Вовочка, выйди к доске и сделай из этого предложения отрицательное.
Вовочка выходит и пишет: "НЕ девочка вышла из леса".
- Вовочка, это неправильно и надо исправить!
- Марь Иванна, это уже не исправишь - это на всю жизнь!


Поймал дед Золотую Рыбку, и собрался сделать из нее вкусную воблу, а Рыбка ему и говорит: «Не ешь меня, дед, я исполню три твоих желания!». Дед согласился.
Ну, исполнила она его желание, три раза. Ну, так себе исполнила – рыба ж все-таки...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное