Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 25 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Странные спутники любви. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Лещинский. В жизни шефа и его молодой любовницы настали перемены. Стандартный секс наскучил. Теперь голубкам больше по душе наказывать друг друга ремнем.


История под названием "Эксби девочка Алиса-3" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblbee. Две подружки заядлые эксбиционистки. Они любят прогуливаться по городу вдвоем без белья и в коротких платьях. Естественно, они то и дело находят приключения на свои попки.


История под названием "Милая Тэмми-2. Часть 3" представлена в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ужас. Наша героиня первый раз отсосала псу. Точнее не отсосала, а была жестоко трахнута собачьим членом прямо в горло.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Инти Айа. Произведение называется "Ночь-время затмения. Часть 6". И снова главный герой герой. И снова сестра может гордиться своим защитником, но как говорится обо всем по порядку. Именно так - обо всем по порядку рассказывается в произведении.


В категории "Фетиш" читайте опус с названием "Практическая Магия". Главный герой как-то отправляясь поездом один в элитном купе в поездку купил на вокзале антикварную книжку, якобы с курсом практической магии. Однако прочтение одного заклинания вслух заставило поверить его в то, что про "якобы" думал он зря.


Автор с именем Геннадий Поликов в категория "Студенты", "Странности" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию историю с названием "Странные подруги, или весенние приключения в Текстильном. Часть 1". У главного героя такое было в жизни впервые - он встретился с девушкой, которая знакомилась с парнями вслепую, но принимая в расчет имя. Имя должно было быть подходящим тому или иному случаю.


Рассказ с названием "История совращения" представил в свое время автор с псевдонимом Defsat. Опус был помещен в категорию "Ваши рассказы". У главного героя уже был секс в жизни. И просто как таковой с очередной новой девушкой он его перестал интересовать. Он задался новой целью - с девственницей, которая бы его любила.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странные спутники любви. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Лещинский.Сергей Петрович - опытная офисная крыса. Душные трудовые будни приходится разбавлять душещипательным отдыхом. Его увлечение - стегать ремнем попки молодых красавиц.



 ЭРО НОВОСТИ 



Кожа после родов

Из чемпионата мира по футболу выбыли все команды, игрокам которых был запрещен секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка делится впечатлениями с подругами:
- Против презерватива я ничего не имею, но когда он надел еще и резиновые перчатки!


И он отечески похлопал девушку рукой по плечу... И не только по плечу... И не только отечески... И не только рукой...


Так и спала бы спящая красавица, если бы принц не догадался поцеловать ее в другие губы.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное