Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 31 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. девушке так сильно не хватет секса, что она спит и видит как ее жестко сношают. И... В этот момент она бурно кончает и просыпается под одеялом и пальцами в собственной киске.


История под названием "Дневник девятиклассника. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Лличе. У мамы и сына весьма интересные отношения. Они любят ласкать друг друга прямо на публике. Все в шоке от таких выкрутасов этой парочки.


История под названием "Красивая молодая дама" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Шолпан Длинная юбка. Воспитанным девушкам-недотрогам не место в современном обществе. Их не понимают и каждый норовит из перевоспитать, а кто-то даже и трахнуть, насильно, дерзко, прилюдно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Совершенно отвязнейшее и безобразно надуманнейшее произведение представляет Вашему вниманию автор с именем Стефани. Главная героиня гуляла с подругой по парку, пописала в кустиках и упала на попку, в результате чего в уретру и в анальный проход попали инородные тела - вы представляете себе! Опус называется "Операция". Помещается оно в категории "Фантазии" и "Фетиш".


Рассказ с названием "Тяжелый день секретарши-2" представляет Вашему вниманию автор с именем Львов Алексей. Опус помещается в категорию "Служебный роман". Нашу главную героиню всегда потрахивал босс. Но тут ее ждет нечто особенное - ей надо успеть удовлетворить его в лифте бизнес-центра, пока тот идет вниз с 56 этажа.


Автор с именем Alex117 в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию произведение с названием "Наталия и мой знакомый". Во время встречи со старым другом главный герой выяснил, что у того давно не было секса. В результате он оказался совсем не против, чтобы друг поимел секс с его женой.


Автор, скрывающийся за красивым псевдонимом Сакура в категории "Лесбиянки" представил в свое время рассказ, который называется "Мария-Троица". Одна красивая подружка позвонила как-то с утра другой и предложила скататься за город для того, чтобы отдаться прекрасному. Что это за прекрасное подруга не подозревала, но с удовольствием отдалась.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.Когда девушкам хочется секса, они его обязательно найдут. Вот и две наши героини смело направились на поиски мужских членов.



 ЭРО НОВОСТИ 



6 вещей, о которых обязана знать молодая мама

Джессика Альба вспомнила про имидж секс-символа


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.


- Милая, давай займёмся сексом...
- Делай что хочешь, только меня не трогай!


Секс - как дайвинг.
Главное не глубина погружения, а опыт.
А опыт зависит от частоты погружений.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное