Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 12 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-33. Анальное исцеление. Часть 1" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Догадывались ли вы, что есть один проверенный годами метод изгнания злого беса из тела своей жены? Что за метод? Да нужно всего-то хорошенько поиметь ее в задницу и бес сразу уйдет.


История под названием "Как мы стали Куколд и Сексвайв. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Narziss. К нашему герою приехал погостить старый друг. Ну как с таким приятелем не поделиться собственной женой. Пусть потрахает ее хорошенько, гость дорогой!


История под названием "Моя любимая мама. Часть 3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Lyuda. Дочь и мать очень сильно любят друг друга. Их отношения настолько тесные, что они даже спят вместе и по очереди отлизывают по утрам киски друг другу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Dron в категориях "Группа" и "Свингеры" продолжает свое повествование. Продолжение его истории называется "Египет. Часть 2". В общем собственно в этой части нас и ждет выход на сексуальную арену Махмуда. Главный герой пригласит его в номер, предварительно завязав глаза и руки жене.


Автор с именем Ам Нет в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Наша мама работает проституткой-2. Групповой секс с молодежью". Главная героиня этого рассказа женщина, которую не парит подставить свои дырочки другим мучжинам, о чем знают ее и муж и сын хочет на этот раз молодых тел. На помощь приходят одноклассники сына.


Встречайте сегодня в категории "Экзекуция" вторую часть эпического повествования про юную английскую аристократку. В этой части - кульминация ее публичной порки, получаемой от отца на свое шестнадцатилетие. И это в присутствии своих потенциальных женихов. Да, нравы конечно поражают! Автор рассказа А. Новиков. Его название "Легенды о леди Эвелине. Часть 2".


В категорию "Романтика" в свое время произошло обновление. Тогда туда был помещен рассказ с названием "Эссе" от автора с именем Julia Zomby. Красивая романтическая история - что еще добавить. "Я люблю тебя. Люблю тебя от пальчиков ног до кончиков твоих длинных светлых волос. Люблю делать тебе массаж, лишь легонько прикасаясь к твоей гладкой спине подрагивающими пальцами".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-33. Анальное исцеление. Часть 2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Что бы выгнать беса из нашей героини двое мужчин скооперировались и всю ночь напролет драли ее в задницу. Говорят, это помогает от злых духов.



 ЭРО НОВОСТИ 



Физические упражнения для оргазма набирают популярность

Постоянно вижу счастливые лица девушек, которых я полил горячим воском


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Хорошо подумав, профессор психологии Иван Дмитриевич, понял, что во фразе: “хотелось бы понять женщину”, предпоследнее слово лишнее.


Строгий отец дочери:
- Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью в машине с молодым человеком. Кто он такой?
- А какого цвета был автомобиль?


Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное