Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 15 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-34. Ностальгия. Часть 2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня в очередной раз не смогла устоять и не отдаться своему давнему знакомому. А что? Муж далеко, а секса хочется, да и ностальгия взяла какая-то.


История под названием "Диана. Тематическая встреча" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является freehope. Муж организовал своей жене встречу сразу с шестью здоровенными мужиками. Сам он подъехал чуть позже, чтоб посмотреть на это впечатляющее секс-действо.


История под названием "Горячие горянки. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Ахмед. Настоящий секс-десант высадился водной кавказской деревушке. Отец и двое взрослых сын приехали по работе, а заодно и потискать местных девок.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем А. Либертад в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Частное видео. Часть 1". Тетя Лида дала своей подруге видеокассету с фильмом, который та обещала принести своему сыну. Однако, когда они включили видео, оказалось, что это совсем другая кассета, только такая, отказаться от просмотра которой не может помочь даже моральная сторона вопроса.


В категории "Бисексуалы" и "Группа" помещается новый опус от автора с именем Ам Нет. История называется "Проститутка жена и муж бисексуал-пассив". Собственно из названия все ясно. Остается только добавить, что эта развратная парочка ведет прием шумных развратных компаний у себя на дому и полностью и со знанием дела отдается этому срамному процессу.


В категории "Экзекуция" читайте опус от автора с именем А. Новиков. Опус называется "Легенды о леди Эвелине. Часть 5". Мда, уж невероятное замужество у главной героини - пять лет унизительных публичных наказаний - каждый месяц, по приказу мужа. На площади на деревянной кобыле, которые муж усмотрел в Польше и привез идею в Англию.


В категории "Поэзия" в свое время автор с именем Крамарев Александр aka Vio рассказал о том, что рано утром на Востоке выплывает красно Солнце и что в это время еще видно и Луну на небосводе. О том, что о чем они воркуют, знают, только чайки в море, но теперь будете знать и Вы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Экзекуция". Автором рассказа является Saya. Нашей героине всего 23 года а у нее есть уже своя персональная рабыня. Хотите узнать где она ее нашла? Все подробности в этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 



Скульптуры на живописном острове Чеджу

Американец сделал таблицу отказов жены от секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет разгрузка товаров в секс-шопе:
- Валя!
- А?!
- Хуй на!


- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.
- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.


Разговор двух подруг:
- Угадай слово из 3-х букв, которого боятся мужики?
- Ну ясно же...
- Нет, это слово еще.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное