Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 31 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Измена со свидетельницей" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Цэглик. Вот так вот! Муж изменил жене со свидетельницей уже на второй день брака. Пока новоиспеченная супруга спала в алкогольной дреме, ее муженьку сладостно отсасывала лучшая подруга.


История под названием "Главный день в жизни" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Иван. Шикарная первая брачная ночь выдалась у наших героев. Муж несколько часов старательно наблюдал, как трое гостей старательно сношают его новоиспеченную женушку.


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Наша героиня экономит семейный бюджет. Она расплачивается с таксистами натурой. Нечего тут деньгами разбрасывается, которые так старательно зарабатывает любимый муж.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Опус называется "Есть ли жизнь на Марсе-1? Начало. Часть 1". Смешное, ужасное и замудреное произведение о том, что на Марсе жизнь есть и что все там наоборот. Мужчины носят сиськи, а женщины члены. Ну а те, кто члены всегда у власти. Так что там матриархат. Помещается рассказ в категорию "Остальное".


С удовольствием представляем Вашему вниманию новый красивый рассказ от Mr. Hedgehog. Опус называется "Знакомство в автобусе. Часть 1". Как-то главный герой с друзьями куда-то ехал на пригородном автобусе. Здесь то его буквально склеила молодая красивая женщина. Герой буквально потерял голову и вышел за ней на незнакомой остановке. Читайте рассказ в категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Потеря девственности".


Автор с именем Слава Пушкин представляет Вашему вниманию новый образчик своего творчества. Встречайте произведение, которое помещается в категории "А в попку лучше" и "Служебный роман" и называется "Начальница-2". Очень все-таки рабочие отношения сложились у главного героя со своей руководительницей. Правда работать все больше приходится членом, да языком.


Автор с именем ССС в свое время в категории "Экзекуция" представил опус с названием "Любовь улетела...". История о том, как, учась в школе, главный герой влюбился в одноклассницу и о том, как увидел однажды, что эту одноклассницу пердолит за оценки преподаватель. И о том, наконец, как он всех их за это наказал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В парке" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Александр Иванов.Наш герой сдает своего друга как настоящую шлюшку. В интернете он разместил объявление, что в назначенный час в указанном месте его приятель будет принимать в свои дырки члены всех желающих.



 ЭРО НОВОСТИ 



Нудистские пляжи в Москве: контингент маргинальный и малопривлекательный

В Британии откроют государственный Банк спермы для лесбиянок


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, а это больно, когда в первый раз занимаешься любовью?
Мама, офонарев от такого вопроса, отвечает:
- Я не знаю, а что?
- Ага, все понятно - ты меня удочерила!


- Как у тебя дела?
- Замуж вышла.
- И как?
- Вставляет...


Молодожены в постели. Она, нервно:
- Но хоть чайник-то ты поставить можешь?!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное