Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 05 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "На курорте. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген. Двое старых закоренелых свингеров в буквальном смысле совратили наших героев. Такого секса у них еще никогда не было. Вот что значат опыт и мастерство!


История под названием "Изнасилование на массажном столе" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Принудитель. Если нашему герою понравится какая-то девушка, то он ее трахнет любыми способами. Если не согласиться добровольно - будет действовать насильно.


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Муж у нашей героини настоящий подлец. Посмел бесцеремонно ее отвлечь в то время как его женушка старательно подмахивала какому-то зэку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" сегодня обновление. Читайте здесь опус от автора с именем ka3ys. История называется "В придорожных кустах". Как-то главный герой, в тайне мечтающий о сексе с мужчиной, колесил через лес на велике. И этим самым великом наткнулся на одного мужика, который и стал его судьбой впоследствии.


Умеет эта женщина, Любовь Порочная, завернуть! Ух, классное произведение вышедшее из под ее пера представляем мы Вашему вниманию. Опус называется "Вино и слезы". Как-то возвращаясь из командировки в вагоне СВ главная героиня, уже не девочка, встретила такого мужчину, ну такого мужчину. Девчонки, есть еще настоящие мужики!


Отличный рассказ в категориях "Группа" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию автор с именем Слава Пушкин. Опус называется "Знакомство. Часть 1". Главный герой познакомился через Интернет с супружеской парой, которая для группового секса искала девушку. Он не девушка, но ему сказали, что если оденется девочкой, то покатит.


Красивый рассказ в свое время в категориях "Случай" и "Гетеросексуалы" представил автор с именем mr. A. Off. Это очень красивая история пусть мимолетной, но любви, к очень красивой девушке, которая осветила жизнь главного героя во время прохождения службы в армии в ансамбле песни и пляски в Карелии. Рассказ называется "Без ансамбля".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На курорте. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген.Наше герой в буквальном смысле влюбился в свою зрелую любовницу. Женщине уже под 50 лет, а выглядит и трахается она просто отпадно.



 ЭРО НОВОСТИ 



Волочкова сравнила себя с собакой

Жанна Фриске чувствует себя хорошо и занимается привычными делами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как вы относитесь к анальному сексу?
- Пассивно.


- Что у вас с ним?
- У нас дружеский секс: мы друг другу мозги ебем.


Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - когда боишься залететь, виртуальный - вылететь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное