Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 12 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секрет. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Наша героиня настолько успешная особа, что у нее есть не только своя квартира и машина, но и собственная рабыня. А как она всего этого достигла - читайте в этой истории.


История под названием "Поход в кино" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Ivan-durak. Муж так сильно хотел увидеть как трахают его женушку, что специально для этого познакомился с молодым озабоченным пареньком. Он обожает хорошенько трахать замужних женщин на глазах их мужей.


История под названием "Случай в парке" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Излюбленное место для знакомства у нашего героя - туалет в парке. Он просто неожиданно заходит в женское отделение и у его новой знакомый попросту не остается выбора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом malishh9 в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Рабыня Олега". Мать главного героя вызвали в школу за то, что тот подглядывает за девушками. Вернувшись от директора женщина предложила сыну договор - если он будет себя хорошо вести, она будет ему показывать себя.


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Eraser Berkley представляет Вашему вниманию замечательный опус с названием "Новогодняя сказка. Часть 1". История, случившаяся на закате перестройки в 1989 году, повествует о том, как главный герой, работая в одном НИИ, на Новый год решил подзаработать Дедом Морозом и о том, как решил дать подзаработать Снегурке, которую захотел трахнуть.


Автор с именем Слава Пушкин в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет свое произведение-продолжение. Опус называется "Свинг. На курорте. Часть 3". Взрослые и опытные в деле свинга супруги к этой части настолько развратили наших главных героев, что они уже свингуют в открытую друг при друге.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Nijen. Опус называется "Страстность желания". Главный герой этой истории был очень страстным молодым человеком, пылким юношей-студентом. А самым большим его желанием в последнее время стал одногруппник Митя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Сегодня великий день для рабыни нашей героини. Ее Госпожа, наконец, приобрела страпон внушительных габаритов. Сегодня рабыню лишат девственности этой могучей пластиковой елдой!



 ЭРО НОВОСТИ 



Новости шоу-бизнеса: ушел из жизни актер Робин Уильямс

Арбитраж Самарской области может в сентябре легализовать проституцию


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.
- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.


- У тебя жена во время секса кричит?
- Наоборот - постоянно кричит, а во время секса затихает.


Секс по телефону для садомазохистов: Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное