Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 21 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "История 5. Эксби девочка Алиса. Папина свадьба. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblbee. девушка сама наделала себе проблем, надев на свадьбу отца настолько короткое платье, что было видно ее прекрасную попку. Все гости буквально пялились на эту эксбиционистку.


Федя Меркулов рад представить публике свой рассказ под названием "Жертва и палач. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Наш герой не совокупляется с кем попало. Ему нужна королева! Этой ночью он выходит на охоту за своей королевой. Что ж увидим, будет ли ему сопутствовать удача или нет.


История под названием "Любимые женщины. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Романтика". Автором рассказа является Альтруист. К хорошему привыкается быстро. Нашим героям так понравилась групповая оргия, что они сразу же стали заядлыми свингерами!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" о продолжении половых извращений главного героя с собственной начальницей рассказывает автор sibalbert. Сегодня женщина отведет его в специально оборудованный для игр наслаждения и боли подвал. История называется "Доминика. Часть 2".


В категории "По принуждению", "Группа" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Mikora-A. Опус называется "Странное ДТП". Главная героиня попала как-то на зимней дороге в ДТП. Несильно врезалась в джип крутых парней. Дальше повела себя неправильно, согласилась куда-то поехать с ними, в результате на какой-то загородной даче стала свидетельницей изнасилования.


Автор с именем Игорь Долгов продолжает повествование про вертлявую девчушку-поскакушку Лидку. Буквально недавно она лишилась девственности с главным героем, а теперь не устает скакать на нем, да еще и подружку для юной групповушки соглашается привести. Рассказ называется "Лидка-фантазерка. Часть 3". Помещается он в категорию "Потеря девственности".


С удовольствием вспоминаем красивый рассказ от замечательного автора с именем Иван Басев. История о совсем не политическом, а сексуальном становлении, будущего политика. Рассказ, который в свое время был помещен на наши страницы называется "Олежкины истории". Он был помещен в категорию "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Качаем жену дальше" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Гриша Распутин.Жену нашего героя жестко сношают прямо у него на глазах. Кстати, муж сам позвал любовника для развлечений со своей женой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Прямо и налево: вся правда о женской измене

Саша Грей представит в Москве свой новый фильм


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором.
- Где ты взял такой дефицит?
- Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"


Разговаривают два презерватива:
- Говорят, нас хотят использовать...
- Ничего! Прорвёмся!


Парочка целуется. Вдруг он берет ее на руки и несет на диван.
- Ой, - вскрикивает девушка, - может лучше после свадьбы?
- Да ты что, а если муж попадется ревнивый?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное