Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 22 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Качаем жену дальше" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Гриша Распутин. Жену нашего героя жестко сношают прямо у него на глазах. Кстати, муж сам позвал любовника для развлечений со своей женой.


История под названием "Жертва и палач. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Федя Меркулов. Наш герой привык добиваться каждую девушку, которую он захочет. Иногда попадаются особенно несговорчивые экземпляры. Приходит их брать силой...


История под названием "Любимые женщины. Часть 3" представлена публике в категориях "Романтика" и "Измена". Автором рассказа является Альтруист. Девушка использовала нашего героя для удовлетворения своих секс потребностей. Да необычно, да не все способны на такое. Но что ж делать бедной изголодавшейся до секса девушке, которая ждет парня из армии?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается история от автора с именем DrRoy. Опус называется "Пионерлагерь Солнечный". В далеком 1979 году в этом пионерлагере главного героя выловила молодая и красивая пионервожатая рядом с домиком девочек. Стоя у окна, он наблюдал в окошко за юными прелестницами, при этом активно надрачивая.


В категориях "Служебный роман" и "Случай" автор с имене Васька представляет Вашему вниманию отличный рассказ с названием "Буря мглою небо кроет". Случилось однажды главному герою с коллегой по предприятию быть зимой на дачах. Собрались уезжать, как поднялась метель, да такая, что пришлось неделю в баньке вдвоем жить. Ну а когда симпатичные мужчина и женщина целую неделю вдвоем в баньке, тут уж любишь не любишь, а сексом заниматься будешь.


Автор с именем Игорь Долгов представляет Вашему вниманию заключительную часть своего повествования, которая называется "Лидка-фантазерка. Часть 4". Главный герой теперь лишает девственности подружки Лидки Муську, Лидка же активно помогает в этом деле, направляя что куда надо рукой. Читайте рассказ в категории "Потеря девственности".


В свое время в категорию "Экзекуция" было помещено произведение от автора с именем Джити. Опус называется "Я ждал (Часть 4)". Подруга попавшей в больницу Марины, конечно, освободила главного героя от оков, которые бы могли привести к необратимым последствием со здоровьем. Однако все-таки не смогла устоять перед искушением поиграть с ним в БДСМ.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как все началось" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Андрей.Наш герой буквально сам приставил член своего друга к щелке жены. Он давно хотел посмотреть как его супругу будет трахать другой мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 



Премьер Крыма Аксенов: В Крыму не будет геев и однополого секса

7 советов, как не впасть в осеннюю хандру


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Статистика показывает, что на каждого мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!


Молодая женщина приходит к ворожее.
- Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей.
- Прекрасно!
- Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?


Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает:
- Ты каждый день такое носишь?
- Нет, - отвечает та, - это только на выход.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное