Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 25 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Героиня рассказа неожиданно для себя увлеклась темой БДСМ. Что ж, дело хорошее, особенно когда есть верная подруга - мастер в этом деле.


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 2" представлена публике в категориях"Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. Девушка оказалась на космическом корабле, далеко от своего дома. Экипаж этого судна состоял из отъявленных извращенцев. Что здесь выжить нужно быть покорной рабыней.


История под названием "Любимые женщины. Часть 6" представлена публике в категориях "Измена" и "Романтика". Автором рассказа является Альтруист. Парень еще совсем молод, а уже трахает одновременно двух девчонок. Вот это возможность! Сравнить в реальном времени щелки обеих!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня, оставив своего молодого человека досыпать, отправилась утром полусонная на работу. И надо сказать очень интересные сексуальные приключения произошли с ней, пуская и в воображении. Автор рассказа ASYA_*. Его название "Дорога на работу". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Экзекуция" автор с именем sector продолжает свое повествование. История называется "Уроки послушания 2. Первые наказания". На этот раз главную героиню ждет нечто посерьезней, чем обнажение по приказу нового своего мужчины. Ее ждет порка! От одного слова ей становится худо.


Автор с псевдонимом Вдомах в категориях "Подростки", "Экзекуция" и "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Двоюродная тетка-3". Юному главному герою достается невероятное счастье - его еще совсем молодая тетя разрешает в отсутствие родителей помыть ее голую в ванне. Взамен наш героя должен расплатиться поротой попкой.


В категории "Инцест" в свое время был помещен рассказ с названием "С Днем рождения, тетя Марина". Его автор Павел П.. Рассказ о свободных нравах в семье друга главного героя. А также о том как эти нравы коснулись и его лично.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska.Муж нашей героини, оказывается любит пошалить в БДСМ тематике. Что ж, жена узнав об этой тайне устроит ему такую дерку, что любой нижний позавидует!



 ЭРО НОВОСТИ 



Два уникальных способа прикоснуться к виртуальной реальности

Виктория Боня показала свадебное платье


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если дочь думает, что мать девственница - это наивность
Если мать думает, что дочь девственница - сверхнаивность.


Парочка, обнявшись, сидит на диване:
- О чем ты думаешь?
- О том же, что и ты!
- Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!


- Девушка, а как вас зовут?
- Это смотря куда!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное