Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Муж нашей героини решил обратиться за услугами к секс-Госпоже. Благо та оказалась хорошей подругой супруги нашего гулевана. Что ж, эти женщины теперь точно не упустят шанс проучить этого закоренелого кабеля!


Рассказ под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором истории является Просто Хозяин. Девушка проводит большую часть своей жизни на космическом корабле. Вряд ли ей можно позавидовать, ведь здесь она выполняет роль рабыни, для грубого экипажа корабля.


История под названием "Любимые женщины. Часть 8" представлена публике в категориях "Романтика" и "Измена". Автором рассказа является Альтруист. Наш герой обожает проводить время как с женой, так и с любовницей. Выбрать между этих двух женщин он не может уже долгие годы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" свое повествование продолжает автор с именем ivan ivanov. Опус называется "Андрей и Алена. Часть 2". Доставание четырехдневных каловых камней из попки сестрички братиком в самом разгаре! Торопитесь!


В категорию "Жено-мужчины" помещается яркое произведение от автора с именем Вероника. История называется "Школьная подруга". У главного героя был друг-бабник, с которым они общались еще до армии. И вот прошло много времени и друг приглашает к себе. Чего угодно ожидал главный герой от бабаника, но только не того, что тот будет изображать из себя бабу.


Автор с именем Ира Воронова в категории, в которой давненько не было обновлений - "Это славное слово - миньет" представляет свой рассказ. Да, есть на свете такие женщины, которые любят сосать мужские члены. Вот просто получают от этого удовольствие. Дай ей пососать и ничего ей больше не надо. Вот и главному герою рассказа "Оральный секс" на жизненном пути попалась такая дама.


Чтобы захотеть прочитать этот рассказ редакции достаточно лишь одного его названия - "Эрекция под майонезом". Действительно от чего только не испытывают возбуждение эти странные герои этого странного произведения, которое в свое время было помещено в категорию "Странности". Его автор Олег Кузнецов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является maska.Нашей героине удалось приручить собственного мужа. Точнее сделать его покорным рабом. Кстати, спасибо за это нужно сказать подруге нашей героини, без нее она бы не справилась!



 ЭРО НОВОСТИ 



Надежда Грановская разделась ради благотворительности

Психотерапевты нашли причину мужских измен


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Недавно изобрели новое средство от импотенции. Называется "Пантокрин" и изготавливается оно из рогов заказчика.


Первые симптомы СПИДа у мужчины: острая боль в заднице и горячее дыхание в затылок.


Девушка вышла замуж за еврея. Встречается с подругой и плачет.
- Я знала, что у них мужчин обрезают, но что так коротко?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное